Стремиться надо каждый день прожить Так, чтобы этот день прошёл не даром. Секундой каждой стоит дорожить И сердце пусть всегда пылает жаром. 3 Мечтать, пытаться тонкий луч поймать, Который нам своя звезда послала, Всех целей в этой жизни достигать, Но чтоб чуть-чуть чего-то не хватало.
здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌
Я однажды в юности прыгнула в Одесском парке, приземлилась, но отцепила не то, парашют поднялся, а я осталась опутанная в ремнях, пришлось человеку по винтовой лестнице спускаться, чтобы освободить меня от пут, вот такой казус..
Страшно прыгать второй раз, когда уже удовольствие "от первого раза" испытал, и чувство ожидания чего то не известного уже прошло, зато осталось понимание, что с парашютом иногда случаются не приятности.
а это как прыгнешь. у меня подруга пошла прыгать и вот сейчас прыгает эта группа, а потом ее, первый прыгает, приземляется и перелом обеих ног, второй та же история, подруга так и не прыгнула!
...ежели, в первый раз, для мэм, ничего страшного! Только на спину, в полете не переворачивайтесь! Ежели, для "нашего брата"-чревато...защемлением...лямками.(пройдено и проверено на себе)
Это круто не страшно адреналин прет вообщем это пять))))....Только оно надо ????приземлился неправильно и инвалид или труп ...тебе по.х...ю а родне счастья немеренно ....стоит подумать))))..
Бросьте . прыгают тысячи людей . посмотрите на форумах и в обществах. техника давным давно надежна и практически не подводит. у м еня уже внуки прыгают а про деток и не говорю.
не знаю...племянница прыгала, подружка моя прыгала, им нравилось....а я не прыгала, пока
, Бог миловал... но подумаю на досуге.... мне же только 67.... а почему бы и нет 
прыгайте, решайтесь , если Вам ХОЧЕТСЯ !!! Удачи!
у меня знакомая женщина больше 100 прыжков совершила. По ее словам, первый прыжок страшновато, но ближе к земле ловишь такооой кайф что слов нет чтобы описать))
Ага, я сама была в шоке когда узнала). Она такая очень милая и женственная, мышку на улице увидит, кричит убегает. А прыгать не боится)
Сам не пробовал. Друг ВДВ говорит сначала ужасно шумит в ушах ветер, забываешь до сколько уже досчитал, дергаешь за кольцо.......и тишина. А красота то какая!!!!
если без необходимой подготовки это опасно. сначала около полутора дней с инструктором. Учиться прыгать падать и дышать, а потом прыгать. Нет не страшно.
вначале страшно особенно за минуту до прыжка)) а потом сердце почему то колотится бешенно даже если страшно, а когда заземляешься ноги подкашивают
это не нужно, дорогу иной раз опасно переходить.. знакомый прыгнул первый раз, при приземлении порыв ветра - итог сломанная нога. так шо решайте)
первый раз не страшно а во второй страшнее ты уже будешь знать что будет происходить если сломаешь себя во второй раз то все потом не страшно
Прыгала сто лет назад, в детстве, только с вышки (смешно, конечно). Страшно было, но здорово. А с самолета, наверное, не смогла бы... Трусиха
Ну сначадло очень страшно потом уже волнительно, а потом хорошо)) ну если боитесь высоты то не стоит прыгать. Удачи вам если решитесь))
Для меня страшно, я боюсь высоты. Но недавно полетала в "Аэротрубе" это былоКруто! =)) Море эмоций, попробуй для начала там полетать 
Я не прыгала, но коллега на работе прыгает регулярно. Я смотрела видео- очень классно. Наверное если хочется, нужно попробовать.
На третьем прыжке страшно,а так если первый прыжок пройдет с (парашютом) или без не важно,почувствуете где оно ваше терпимо. 