Жанито

хотела прыгнуть с парашютом, это очееень страшно или терпимо?

Ответы · страница 3
Людмила Морозова

всю жизнь хотела, только, не прыгнула...Толи побоялась, то ли не посчитала большой необходимостью!

Shooting Star

Нормально) у меня по молодости лет было такое. Страшен второй прыжок, первый ты почти не помнишь))

Любовь Старикова

Если очень хочется, то надо! У меня тоже есть такая мечта. (не смотря на мой престарелый возраст.)

Ярослав Макаров

Мне тут рассказывала одна , она прыгала.. И говорит что раз десять кончила пока приземлилась.. ))

Gi
Giorgi

волков боятся в лес не ходить.люди прыгают и не мало,не все же они тронутые.значит есть и плюс!!

Andrew

Если в прикол и умеешь парашют укладывать - то нет. А вот с пкм с двойным носимым бк - ссыкотно.

Инна Чудинова

В первый раз не страшно! В первый раз волнительно ! 😞

Александр Сакович

Прыгай! Если не прыгнешь всю жизнь будешь трусихой и даже уши на твоей голове станут длиннее.

Анатолий Соляхутдинов

Попробуй сначало с крыши собачьей будки, но чтобы рядом росла жгучая крапива и очень плотно!

Юлия Зверева

Страшновато, по-моему... Прыгала с тарзанки- очень страшно было... С парашютом не хочу (боюсь!).

Ольга Власова

подруга делилась недавно своими чувствами о первом прыжке.Было страшно,но и очень здорово

Неля Гагарина

нет-это страшно,но главное сделать шаг вперед и тогда-это приносит незабываемое ощущение!

Светлана Попова

так-то терпимо, лишь бы открылся...а то неприятно сильно быстро лететь, еще удариться можно

Владимир Петрищев

одно время я так часто это видел во сне что в реале если не выталкнуть силой сам бы не смог.

Романэ Абдулфаизов

не прыгал, но думаю, что это страшно!!! Но я бы всё-равно прыгнуЛ!Главное чтоб с парашютом))

Черная Мамба 🇷🇺

страшно очень, я один раз прыгала, знакомые мне такой подарок подарили на день рождения

Черная Мамба 🇷🇺

лучше не прыгайте, правда страшно и когда летиш, прямо сердце как бы прихватывает

Черная Мамба 🇷🇺

поэтому вам и не советую прыгать, мне одного раза хватило и то сейчас вспоминаю и страшно

Наталья Викторовна

Мощный выброс адреналина может привести к заболеванию сердца... У Вас здоровое сердце ?

Наталья Викторовна

Тогда не стОит прыгать.. Сходите в бассейн и попрыгайте с вышки !

Наталья Викторовна

Хотите большего ???? Дерзайте !

Людмила Ардашева

у меня сын говорит что первый раз не так страшен,как второй!!!(опыт: армия)

Юрий Скорынин

конечно страшно и это при любом прыжке, будь он первым или тысячным, но это преодалимою

Галина Олейник

Смешной вопрос. Так и хочется сказать: Терпеть не нужно. Лучше в туалет сходить до того.

Анатолий

в первый раз (как правило) это - совсем не страшно...))) а вот - во второооой...да, бывает...)))

Фёдор Люкшин

Очень. Часто просто непреодолимо. И чтоб это сделать, нужно очень серьёзно готовиться.