Жанито

хотела прыгнуть с парашютом, это очееень страшно или терпимо?

Ответы · страница 6
Ольга Желтикова

Не пробовала, нот наверное очень страшно (вдруг парашют не раскроется)...

Gayane Melkonyan

vsegda mechtala sprignut, oshutit process pareniya, pochuvstvovat sebya volnoy pticey, osvoboditsya ot okov i nablyudat chto vnizu

Светлана Бухалко

Страшно, почти как сходить к стоматологу! Потом чувствуешь себя героем!

Николай

Не, не страшно, если не раскроется, ты никогда об этом и не вспомнишь!)))

Николай

Конечно! Пока летишь, ещё посмеяться успеешь!)))

Ра
Равшан

Го на мою страницу, отвечать на мои вопросы. Сделаем меня президентом!

Надежда Рогозина

Да, но муж не хочет) Пока ограничились тем, что на парашюте покатались.

Елизавета Мирсаитова

Я тоже когда-то мечтала об этом.Но увы не получилось и не знаю как это..

Ирина Прохорцева

не знаю не пробовала, высоты боюсь)) поэтому думаю это очень страшно 😮

Зоя Михнева (Гришко)

Это прекрасно...Прыгните раз- потом "заболеете" и будете прыгать еще...

Анатолий Спиридонов

Первый раз - да. Потом становится интересно. Самый трудный - это десятый, становишься самонадеянным и можешь ошибиться...

Игорь Крупин

Спросишь у выпускающего, он тебе поможет. Ох, уж, эти перворазники... 😄

Игорь Крупин

Первый раз все равно на "дубах" прыгают... Парашют такой неуправляемый почти.

Св
Светлана

дух захватывает....!!!А когда увидите верхушки деревьев отпускает.... 😄

Ксения Ясногородская

так надо прыгнуть и станет ясно, страшно впервые шагнуть в пустоту 🙂

Татьяна Долбилова

тоже хочу спрыгнуть с парашютом, но сказали, что памперс не дадут...

Валера Свинин

Смотря для кого страшно ? для парашута не страшно . для Вас терпимо

Александр Романюк

Мне инструктор помог, и коленом пинок перейти этой слабости край.

Николай Запевалов

Нормально, без проблем, думай о чем нибудь хорошем перед прыжком!

Александр Бабаев

Терпимо. Я разок прыгал. В юности. Сейчас через 40 лет - уже не буду.

Сергей Кочергин

главное перед прышком слабительного выпей будет ешё и прикольно

Привет Привет

В первый раз не очень:) Попробуй! Они сейчас 100 проц раскрываются:)

Александр+Александра Возмищевы

тот кто любит экстрим , то попробовать стоит, ощущения не описать