Жанито

хотела прыгнуть с парашютом, это очееень страшно или терпимо?

Ответы · страница 8
Ольга Петрова

Чтобы это узнать надо прыгнуть. Мой муж прыгал ему нравилось.

Елена И Жажда Жизни

страшно и прыгать лучше когда нет детей так на всякий случай

Владимир Исаев

Закрываеш глазки и прыгаеш. Главное что б парашут раскрылся.

Федор Михайлов

Сам не пробовал. Кое - кому , из тех кто пробовал, понравилось.

Татьяна Меренюк

Зато получите такой адреналин от которого будет Вам супер!!!

Ирина Булашова

Я тоже в студенчестве хотела, но не решилась! Теперь сожалею

Владимир Кириллов

Кому как. Мне, например, страшно не было, только волнительно.

Сергей Сергеев

одна уж прыгнула - всем офисом наблюдали, как вошла в землю...

Александр Марьин

первый раз мне было страшно...до момента выхода из самолета

Таня Чуфистова

Не пробовала. Наверное страшно, но зато столько ощущений! 🙂

Суссанна

пусть мужчины прыгают,они и то ноги ломают.а тебе это надо?

Алексей Горталов

Если на спортивном - нормально. Армейский (ДП5) - приземление равнозначно прыжку с 5-и метровой высоты

Любовь Глазова

это экстримально 😉 адреналин хорошо вырабатывается 👍

Еленка

Надо долго и много не думать, а прыгать!!!! Я этого тоже хочу

Анютка Gallegos

сначала страшно, но потом адреналин берёт верх и это круто

Alexander Pehotskih

выпрыгивать страшно,но не вздумайте выпить для храбрости

Инна Холодцова

не знаю, я тоже в день своего столетия или летия попытаюсь

Дмитрий Кравчук

Не знаю, не прыгал,но говорят,в первый раз всегда страшно..

Хомидов Иброхим

Не прыгал , но хотелось бы, адреналин конкретный наверное

Dreamer Arrow

я тоже хочу, у меня друг прыгал, говорит это очень классно

Ahad Sattarov

я бы не рискнул,но если вы экстримал,то можно попробывать