Ад
Адский

🖼Умеешь в бильярд играть?

Ответы
V/
V/S/G/

Анекдот в тему игры...Стоит парень в автобусе на заней площадке и -Ну блин она и играт и плюётся ..И так много раз, скажет плюнет..Один чел не выдержал и спросил у парня чё ты такое НУ ОНА И ИГРАЕТ И ПЛЮЁШСЯ..Он и отвечат ..да тут с одной поспорили - если я её в шашки обыграю они мне даст А если она ..то она мне в рот писает..НУ ОНА И БЛИИИН И ИГРАЕТ ПЬФУ..

Ад
Адский

😁

Ир
Ира💃

Жестко проиграл!!!😊. Я плохо умею!! Но если на желание- соберусь!!!!!... и проиграю😁

Ад
Адский

😁

Ир
Ира💃

😊

Го
Гор

она не просто в бильярд умеет хорошо играть, но и чувство юмора потрясающее))

Александр К.

Нет. И не брался никогда))) ну да, интересно смотреть, а играть не хочу..

Яна Артемова

Ну как сказать... Осталось научиться кием по шару попадать))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Осталось узнать, что кий, а что шар 🙄

Алекс Венцель

Увы, даже не приходилось и в карты тоже не умею...

Ад
Адский

Ну в карты я тоже не умею

Идём В Леса

Как подопью,япона мать,бегу по бабам,шар катать

Просто Осень

Нет, но очень хочется попробовать.

Зубика .

больше работаю , тем меньше сплю )))

Не Я

в бильярд нет...а в боулинг умею))

Ад
Адский

А я наоборот

Валерий Чайковский

все не найду на комп скачать...

Марго Беккер

Неа это Мужская -Шары гонять!

Ма
Марианна

Знать надо на ком женишься...

Вячеслав Серкин

И в биллиард и в преферанс.

Долой Геноцид

Не пробовала, но научусь.

A Lina W

Не очень, но нравится

Андрей Касимов

На бильярде! 😉

Алексей Шутов

Любительски!

Александр Грызлов

Покупал уже

За
Затоябелаяипушистая

😆😆😆👍