Ге
Георгий

Не играйте в бильярд за деньги, если не сможете забрать выигрышь. Я выигрывал и мне часто не отдавали выигрышь.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не знаю как сейчас, но у нас (я работал в бильярдной) играли на деньги. Был всегда человек, называли его "Оркестр" и деньги давали ему и когда должен был быть расчёт "Оркестр" отдавал победителю, ну слегка ему копейка доставалась...

Ге
Георгий

Не всегда такие есть.

Николай Костров

Играл в карты на деньги, но карточный долг возвращали всегда,

Ге
Георгий

Вы не играли, а так, с друзьями развлекались.

Краями Прошёлся

Это у вас просто пистолета не было

Ге
Георгий

Я и говорю, что не надо играть, если не сможете забрать выигрыш.

Олег

С пидарастами зачем играть?

Артур. Владикавказ.

Юрак опять проблемы у тебя!

Ге
Георгий

Какие?

Артур. Владикавказ.

Проехали! Ну лоханулся разок, два! Первый раз не....кто не даст.

Ге
Георгий

Это было по молодости. Я тогда ещё не знал, какие бывают криминальные лица.

Мишка Квакин

Ишь, захотел.... ВЫИГРЫШ. ))))))

Алексей Генералов

Выигрыш.