Be
Bek

как пережить апатию и начать радоваться жизни?

Ответы
Юлия Соболева(Пелипенко)

нужно вывести себя из зоны комфорта и поставить себе цели и задачи,ну и конечно срок выполнения задач и целей

Никита Быков

часто слушать музыку...находиться всегда в окружении друзей или знакомых...так или иначе всё скоро пройдет

Aina U

У меня была апатия,иногда хочется никого не видеть не слышать,сходить в горы и кричать сильно, помогает

Ирина Горбунова

Ситуации бывают разные.Если есть друзья, больше общайтесь с ними. Старайтесь не быть в одиночистве.

Светлана Павицкая

нет плохих дней, всегда есть что -то хорошее. Ты заболела, это плохо. Но ненужно идти на работу, это +

Римма Телесова

Съездить в отпуск, сходить в гости - отвлечься в соответствии с материальной возможностью!

Григорий Журбин

пффф... доапатируй, пока не надоест 😉 ))) в храм к священнику сходи побеседуй 😉 апатия - грех 😉

Juliya Angel

Займитесь любимым делом, его результат даст повод для радости, апатия пройдет сама собой

тм
татьяна мастина

какая проблема у тебя? и если ты задаёшь такой вопрос это уже хорошо. дальше лучше будет

Вероника Щёлокова

Выпить чаю с конфеткой,встретится с близкими людьми)))И НЕ СИДЕТЬ ДОМА!!

Александр Бодров

смотя в чем эта оппатия вырожена .а так выдди на улицу погуляй

Элла

пережить можно, уверяю, а радоваться нужно даже любой мелочи

Нина Гречкина

завести себе собачку,она вас будет очень любить или кошечку

Галина Егорова

влюбись и вся апатия пройдёт, можешь в меня, не возражаю!

Juliya Angel

Я же написала- займитесь любимым делом. и все пройдет

Ольга Стенькина

Начать радоваться жизни и апатию как рукой снимет.

Владимир Семёнов

состояние безразличия. каждый борется по своему.

Настя Бойко

съесть коробку шоколада за любимой комедией

Andrew Bond

Одеть розовые очки и послать все на 3 буквы

Галина Корощенко

нужно время, хотя... не всем это помогает (((