Светлана Кочнева

Сможет ли Украина вернуть Крым?

Ответы
Олег Сюзев

Крым стал частью Российской Федерации по любви. Буквально за месяц автономная республика превратилась в остров во всём, что касается отношений с Украиной. Настроения местных жителей изменились до неузнаваемости. Теперь это другой Крым. И если вы думаете, что его потеря была неизбежной, то ошибаетесь. А еcли считаете, что Крым можно вернуть - ошибаетесь вдвойне.

Светлана Кочнева

я с Вами согласна, я рада присоединению.

Светлана Сильнова

Чтобы успешно его разбомбить?? Или устроить показательную карательную операцию там?? С ума сошли??? Пусть люди живут спокойно, отстаньте, туда войну не надо...

Светлана Кочнева

я согласна, я за присоединение к России )))

Deribas

Годика через 4 попытается 100 %. По словам Черчилля ровно столько времени потребуется, чтобы перевести страну полностью на военные рельсы. Пример - 1933-37 годы.

Deribas

Ок

Игорь Середов

украина придумала новое оружие под названием "кто не скачет-тот москаль" в результате сейсмической активности отвалился крым

(:-{(:-( :-/:-[

Ради того, чтобы кое- кому дали спокойно дожить на пенсии,отдадут многое даром

Светлана Кочнева

Вы про Украину или Россию??

Алексей Солодов

крым НИКОГДА не являлся территорией украины.Хрущев не в счет.

Светлана Кочнева

я это знаю.мы вернули, то что нам и принадлежало. Просто Россия сейчас испытывает давление со многих сторон. И есть такое мнение (оно не мое), что ради спокойствия московской верхушки и сохранения её капиталов, могут пойти на все, даже на отказ от Крыма. Хотя я думаю такого не будет, ведь в Крым вложено уже столько средств и никто ничего менять не будет

Алексей Солодов

если элита россии отдаст крым-покажет свою слабость..тогда будет еще хуже.

Светлана Кочнева

я все же думаю что они не пойдут на это, т.к. демонстрировать слабость сейчас крайне не выгодно. Да и вообще её никогда не надо показывать

Владимир Божков

Нет ни крым ни Донбасс ей не видать как своих ушей без зеркала

Екатерина Чернова

нет, как бы остальные республики не потеряла!!!

Адил Мустафаев

нет и забуте об этом русские не бросают сваих

Адил Мустафаев

слава россий хот я сам казах и с казакстана

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно нет Юго восток то не может вернуть

Наталья Шальнева

украины больше нет. крым русский .

Ыгьшвфм

Какой там. Сама бы вернулась

Лера

Она хотя бы себя вернула

Николай Доскоч

А что, так все безнадежно?

..
...

Поздно пить Боржоми.....

Гайса Садзаде

Нет! Уплыл Крым тю-тю!

Гайса Садзаде

Пусть лучше попытаются удержаться на стуле на котором сидят, иначе и она может тю-тю!

Дайлова Надежда Гомель

Маловероятно.

Вячеслав Лебеднов

А зачем? И кому на Украине это надо?

Дайлова Надежда Гомель

Потерять выход в Чёрное и Средиземное моря.Это ваще....Ну разве к власти пришли хозяева?

Вячеслав Лебеднов

К власти никто не пришёл...Она была захвачена насильным государственным переворотом при помощи оружия и пролития людской крови...А хунта,правящая в настоящее время,это просто служки сатаны...

Дайлова Надежда Гомель

Насчёт сатаны не знаю.А вот что к Украине они мало имеют отношения это точно.

Николай Доскоч

Война на Донбасе - кто за этим стоит, и кому это выгодно?

Дайлова Надежда Гомель

Штаты и Европа.Ребёнку понятно.

Лада Кривчина

а надо ли это?

Лада Кривчина

вот именно, сами крымчане этот вопрос уже для себя решили

Галина Никуленко

думаю что нет

Turok

dumaiu je net 😞

Наталия Степанова

Никогда!