Марина Удальцова

посоветуйте что-нибудь интересное почитать про Святой Грааль или тамплиеров

Ответы
Irina Air

Абд-ру-шин написал грандиозное произведение «В Свете Истины. Послание Грааля»О Граале говорится и в нашумевшем романе Дэна Брауна «Код да Винчи». Известна также книга Майкла Бейджента, Ричарда Ли и Генри Линкольна «Тайна Святой Крови и Святого Грааля», авторы которой подали в суд на Дэна Брауна по обвинению в плагиате,

Антон Смирнов

Тайны мирового порядка это фильм!интересный,но фильтровать инфу необходимо!

Kalina Медведева

"В Круге Первом" Солженицына есть про замок Грааля.

M W

Наверное уже советовали, но "Код Да Винчи"

Лариса Тимофеева

к сожалению,не подскажу

Андрей Козлов

наберите в поисковике