❦ ❧ Рада ❦ ❧

Скажите , а Вы тоже сомневаетесь или думаете , что это подвох , когда видите благородство в человеке? 🤔🤔🤔

Ответы
Sergei Mihailov

Совершить какой либо поступок ,для кого то без корысти,зависти ,от чистого сердца,часто во вред самому себе возможно это благородство ,то конечно нет желания сомневаться и думать что это подлог.

Genadij Kozlovskij

Не сомневаюсь и не подозреваю в подвохе. В принципе это нормально для людей в здоровом обществе. Удивляет и обескураживает обратное.

Альберт Кононов

Я знал одну весьма скромную женщину. Поняв то, что скромность украшает, она хорошо играла эту роль и добивалась успехов

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну молодец , умная ))))))

Артём Ефремов

Смотрите на исходные данные, анализируйте, если для вас это действительно важно, все станет на свои места (2-3 дня).

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Обычно я полагаюсь на интуицию , но как оказалось , что и она временами подводит .

Неизвестно Неизвестно

его слишком мало,хотя сказать "работайте братья"зная что убьют и могут не узнать этого благороднее некуда

Лека Лютер

я очень огорчаюсь, когда благородство оказывается подделкой, но сначала, увидев его, радуюсь как ребёнок

Светлана

Благородство ни с чем не спутать... а если возникает сомнение... то это точно не благородство...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Возможно )

ᚦᛊ∨ᛁ

не сомневаюсь и не думаю, у благородства и подвоха разная энергетика и я её чувствую))

Камаш Тулебеков

У нас мулы хоть молодые ,но в них столько благородства они светятся что служат Богу.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятно)

Олег Пащенин

Видите благородство или этот человек пытается так себя вести??? Вещи-то разные!!!

Олег Пащенин

а это что?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не напрягайтесь 🙂 Если Вам не понятно , то не я в этом виновата . Извините 🙂

Олег Пащенин

задавайте вопрос грамотно

Юлия Киселева

Никогда не забывайте об интуиции,она единственная,которая увидит правду!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это верно )

Stormbringer

нет.... благородство я узнаю по походке..... собака собаке , как говорится ))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как интересно ...)) по походке 🤔

Александр Капленко

Когда вижу - не сомневаюсь. К сожалению, нынче это очень редкое зрелище

Татьяна Копытова

Приятно это видеть,но внутренний голос шепчет,что-то здесь не то

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот вот )))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не сомневаюсь. Встречала таких, очень приятное впечатление.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это да )

Ди Филосыч

я не сомневаюсь, я допускаю, что это может быть лишь напускным...

Пловец Новочеркасск

А Вы все сомневаетесь...реальны мы тут в спрашке... или чур меня...

Оксана

За показным благородством часто скрывается что-то нехорошее...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот вот )

Валентина Любивая

Благородство - это прекрасно, я верю оно в душе человека

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Где то очень глубоко .

Ведающий.

Благородства очень мало сейчас, потому и не верим.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верно ...жаль..