Владимир Луков

Согласны ли Вы что к педофилам нужно применить смертную казнь. И отрезать им член прилюдно и чтоб умерал от потери крови.

Ответы
Светлана Вяткина

говорят,что педофилия-это болезнь,так вот я считаю,что одного-двух таких больных в толпу выпустить и крупным планом показать по всем каналам,думаю,99% излечится не отходя от экрана

Marina Simonenko

Отдай толпе, она сделает, то что посчитает нужным (в Узбекистане менты насильника пятилетнейдевочки вывели на крыльцо, его разорвали руками заживо)

Владимир Луков

Класс

Marina Simonenko

Всегда бы так

Marina Simonenko

Жена прокурора об этом случае рассказала, в советское время это было

Майя Петрова

Казнить, но не так... Это зверство. Это же больные люди. Бухановский в Ростове же их лечит? Мож, принудительно отправлять?

Владимир Луков

Да нет еще раз нет чтоб другим неповадно было

One Looove

Абсолютно согласна,по-другому с такими людьми никак,жаль,что у нас правоохранительные органы так не наказывают

Татьяна Крушельницкая

Не надо, вполне достаточно на предприятие по добыче и переработке урановой руды, пожизненно.

Любовь Малова

Лучше не смертная казнь,а кастрация по всем правилам медицины.

Любовь Малова

Так а урановые рудники кто-то должен разрабатывать?Вот туда их и направить.

Владимир Луков

несогласен

Любовь Малова

И почему?

Владимир Луков

Незнаю убивал бы таких за наших маленьких

Любовь Малова

Так они и там сдохнут.Зато кто-то останется в живых.

Вишня Вишня

ДА! А лучше чтобы их самих имели также до конца их дней!!!

Night Hunter

В кислоте - расстворять ... медленно ...

Вечный Ученик

Смертная казнь - не наказание, а просто узаконенное убийство. Наказание - это когда человек мучается и страдает и в конце концов осознает всю мерзость им совершенного.

Вера Ющенко

Достаточно в тюрьму посадить, а там их сами накажут

Ирина Драч

ВЫ ОПЯТЬ ВСЕ О СЕКСЕ..!!!ЧТО ЖЕНА УЖЕ ПРИЕХАЛА? 😀

Юля Швачкина

пусть сами себе отрезают, тупым и ржавым ножом

Таня Ежова

Жуть, конечно... но, не заступлюсь за мразь...

Di Nekerova

а некоторым мозги - если они ими не думают

Ирина Зиновьева

это жестоко но да я согласна

Ирина Лавелина

Я за то , чтобы просто убить.

Владимир Луков

нет несогласен пускай другие увидят чтоб знали и выкинули из своих мозгов эту мысль насиловать а если не получиться то пускай сами лучше на себя руки наложат

Ирина Лавелина

А Вы сможете все это проделать, ведь кто -то должен все это сделать.

Владимир Луков

таким мразям запросто бы отрезал и жрать заставил или в жопу запихал

Ирина Лавелина

Сделаете одонму, другому, больше не сможете.

Владимир Луков

а других не будет сами здохнут лучше

Ирина Лавелина

Вы не представляете себе как их много. Знакомая работает в милиции.

Михаил Борисович

Жестоко, но справедливо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Покрошить и им скормить

Л.
Лесик ...

УмЕрал- пишется через И

Все Ушли На Фронт

На 100%. Развелось мрази.

Усыся

Чо вы прям как не люди(((.. А соль на рану?.. А втереть каблуком ?..

Все Ушли На Фронт

Твоя идея мне нравится)))

Усыся

Я китайцев некоторых почитал!)).. Предков тюрков вспомнил!)).. И скажу я Вам добренькие Мы в полное толерантище)).. Никакого,сука, пиара наказания за содеянное! Кого сейчас решёткой в зале суда напугаешь?(((..

Все Ушли На Фронт

То-то и оно. В госдуме же варился законопроект по ужесточению мер за педофилию, отклонили в первом чтении. А почему? А потому что там только эти педерасты и заседают (((

Усыся

Эхехехе(((.. Пилятлар(((...

Галина Давыдова

Пожизненное

Галина Давыдова

Вот убирать орудия..согласна

Владимир Луков

Эта мразь будет жить а ребёнок как будет знать что он жив

Галина Давыдова

Но он наказан будет

Владимир Луков

мало такого наказания я бы заставил ещё и сожрать его

Галина Давыдова

Я бы отдала его в руки родственников ребенка

Елена Я.

Считаю

Иван Малюков

полнастью