Тима

"В психиатрии: кто первым надел халат, тот и доктор". Как Вы понимаете столь глубокое изречение?

Ответы · страница 2
Марат Чередниченко

что все очень мутно в датском королевстве , и кто с головой не дружит не понятно

Георгий Ламбоцкий

А что понимать-то? Критерии психического здоровья далеко не всегда определены.

A Lina W

В быту, в семье так же говорят про тапки, короче, кто наглее- тот в доме хозяин

Ел
Елена

Кто долго лечит психов и кто долго лечится у психиатров, становятся похожи.

Надежда Надина

Ну для слабоумного это как красная тряпка быку, сразу понятно, кто лечит..))

To
Torkvemada

посмотрите фильм "Заведение/Пленница" https://filmix.co/triller/17399-plennica-committed-1991.html

Тима

Спасибо, погляжу

To
Torkvemada

оно как раз подходит к вашему изречению

Галина Кирилова

Это перефразировала поговорка " с кем поведёшься, от того и наберёшься."

Юлия Большещапова

Здоровых людей нет, а а психушке тот кто спалился или не хочет палиться

Ксана

Все изречения, которые трансформируются в вопросы....понимаю отлично...)

Майя Петрова

Иак, что многие психиатры - сами со странностями (наблюдала в жизни)

Владислав

Какая ложь заняла бОльшую площадь умов,та и будет заменять истину

Тима

именно

Борис Толстошеин

работаю в онкологии...у нас кто первый одел халат....того и тапки....

Ник 137

Мой знакомый психиатр принимает буквально.... Он спит в халате!

Ни
Нина

не нужно принимать свою действительность как реальность😆

Тима

☝️🧐👍

Дайлова Надежда Гомель

Чем же оно глубокое? Грешно смеяться над больными людьми....

Анатолий Иванов

Верно! Грешно!Мой двоюродный племянник находится там около 30 лет.А ему только 50.

Николай Камнев

Все кто одел первый халат они пособники могильщиков это 100%

Июнька

Нет здоровых психически.у каждого не то шиза ,не то психоз

Татьяна

Как очередную глупость. Кто первым встал - того и тапки)))))

Ел
Елена

Врачи, которые работают в психиатрии, сами немного"того"

Лейла *

врач на больного не обижается,хоть он и одел его халат