Ольга Николаевна

Есть ли у вас недоброжелатели на этом сайте?

–10
Ответы
Ke
Keks

Конечно ,задизили вопросы за считанные минуты на страницы ,чтоб забанить их ,сам тролль признался что от злобы это делает .Пришлось даже страницу удалять ,чтоб спасти вопросы

Ольга Николаевна

Мне один писал, что специально создал несколько аккаунтов, чтобы меня минусовать))

Ke
Keks

Вот такие сволочи они

Lаzy

Да. В мои намерения не входит желание всем нравиться.. Одна женщина поступила достойно. Написала, чтобы я ей больше не писал.. Очень честно и достойно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно и ещё какие, шарчтся по странице и дизы ставят, воруют фото и пишут что попало

А(
Алёша (Клайд)

Одна меня не любит. Но не оскорбляет. Но думаю , что по ту сторону экрана меня материт.

Ольга Николаевна

И кто же эта таинственная незнакомка?

Вячеслав Чистяков

Стараюсь ни с кем не ссориться, в последнее время хохлы провоцируют

Es. Vik.

Да черт знает. Есть люди, которые регулярно хотят причинить добро)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но они закопаны .. на кладбище... хотя всегда появляюца новые

Валерий

Есть, но скорее не недоброжелатели, с кем не хочется общаться

Rima Kravcenko

как таковых не отмечено,но по духу написания,можно отнести

Ольга

Вероятно, но я ничего об этом не знаю...и знать не хочу!))

Черный Ангел

Пусть такой смелый найдется,царство ему интернетное

..
...

Есть,они с завидной регулярностью пополняют мой ЧС

Алекс Венцель

Конечно как и у каждого нормального человека.

Василий Комышний

нее.. нема. Я сам кого хош достану до печёнок))

Звездочет Дальнобой Торонто

на этом сайте нет а на однокласниках полно

Санбай Манибай

Здесь люди добрые и вы по аватарке добрая!

Ольга Николаевна

Не все согласны)

Санбай Манибай

Зачем нам чужие мысли , давайте жить совместно и радостно!

Надежда

А считать тех, кто угрожает кадыровцами?)

Де
Дерсу

Ну, добра пока еще никто не пожелал...

Чужой

Нет, но неадекватов здесь хватает.

Иван Петров

Это было бы комплиментом для меня