Саша Москва

Хотел взять кредит в банке, зарплата белая э1200000 в год. Отказали??? Говорят у вас история кредитная чистая вы не брали раньше? Я им зачем, кто знает? Всего 200000 не хватало рублей?

Ответы
Юр
Юрий

А что, этот банк - единственный и неповторимый. Заберите у них все ваши деньги и переведите в другой банк, где к вам отнесутся более лояльно. Пусть покусают локотки.

Марина Ежевик@

Выплатила одну ипотеку,хотела взять другую. Сказали,что ЗП маленькая,плюс дети.Хотела оформить субсидию,сказали ЗП большая. 🤷‍♀️ Так и живём.🤦‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно и мне не дадут, у меня вообще кредитная история отсутствует в природе, это сегодня приравнивается к прокажённому - ну не брал я кредитов🤷‍♂️

Анатолий Туз

так возьми если не брал, история уже будет не чистая но больше 200000 думаю гарантировано)))

Сергей Богданов

Мне отказали в кредите 90 тысяч,но дали кредит на 300 тысяч в том же банке.В чем логика?

Екатерина

Логика в том , Сергей, что с 300 000 не так просто сорваться с крючка)

Ол
Олеся

Радуйтесь, это такая кабала, тратить будете чужие, а отдавать с процентами свои)

Людмила Ломаева

не доверяют вам банки.... вдруг смоетесь за границу или банкротом себя объявите

Друг Михаила

Такая политика. Вот вы не брали, вам и не доверяют. Вдруг кините или не потяните

Де
Дерсу

Это логично, раз не брал, значит очень обижал банки и это была их мелкая мстя.)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Возьми пару микрозаймов на день два..Погаси и кредитная история появится)

Екатерина

Странно. Я вот кредиты не беру, но предлагают их по 5 раз в день.

Хорошее Настроение

Предлагают не значит дадут..,

Екатерина

В вашем случае, может и так. Но у автора вопроса, речь шла о 200 тыс, чтоб такую сумму не одобрили, ну это смешно просто)

Серый

С такой з.п. и не снаешь зачем кредитная история? Не верю.

Саша Москва

Это за год.

Серый

Это выше средней. Люди за 10 лет столько получают.

Юр
Юрил

Просто попался боязливый менеджер ...Пробуй еще раз

Элла

Да. Нужно сначала хоть небольшой кредит Погасить.

Дмитрий Сергеев

вообще дебилиз брать кредиты и кормить банкиров

Rima Kravcenko

значит не могут заработать на вашем кредите

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Банки пытаются сделать из людей кретинов

Татьяна Хван

У меня такая же история.Ничего не поняла

Ум
Умка

Странно, обычно они на ура дают кредиты

Vladimir Afanasiev

кредит вбанке-мало кому отказывают

Саша Москва

Как видите если история чиста. Не дают

Vladimir Afanasiev

Мне дали. Теперь не дождутся ))))