Людмила

Молодые люди! Как вы думаете, что является самым важным в отношениях при создании семьи?( любовь-это естественно ,особенно в начале отношений)..Что кроме..?

Ответы
Al
Alexc

а я не совсем молодой - можно ответить ?
самое важное - трезво оценивать зачем вы это делаете, что сами готовы сделать и что ожидаете от партнёра. это в общем. а лично моё мнение - желательно чтобы рядом был человек к которому вы ВСЕГДА смело можете повернуться спиной, даже если на кону миллионы или чья-то жизнь.

Людмила

Спасибо за комментарий ,"не совсем молодой Alexc"..) Абсолютно с Вами согласна..Но не всем и не всегда,к сожалению выпадает такое счастье ....

Al
Alexc

как правило что нам выпадает зависит не от случая/судьбы/прочего, а от нас самих. это сложно принять, но это факт - мы сами создаём (и живём) свою жизнь

Людмила

да...И тут Вы правы! Беда в том.что сначала смотрим не в ту сторону, а потом жалеем, что просмотрели свое счастье....

Александр Шульга

А Вы считаете, что молодые, в прочим, как и возрастные, знают, что такое любовь, хотя пользуются ей 24 часа в сутки? А Вы знаете, что означает слово любовь, как главное свойство человека?

Ок
Оксана

Любви не может быть в начале отношений) сначала страсть, влюбленность, а вот перерастёт это все в любовь или нет, это уже зависит от двоих людей)

Людмила

👍❄️

Марина Ежевик@

Адекватность обоих,финансовая грамотность и состоятельность,умение не только слушать,но и слышать,взаимность.

Олег Блинов

Уважение, доверие, если говорить про узаконивание отношений, то это и финансовая стабильность

Священник Андрей Крашенинников

Бог всегда должен быть у человека на первом месте, если будет так, то всё станет на свои места.

Людмила

к сожалению в наше время такое случается редко...

Священник Андрей Крашенинников

Но всё же существует

Людмила

безусловно...

Священник Андрей Крашенинников

действительно

Владимир Ляпин

Разве молодые люди это осознают? Без родителей тут не обойтись. Так было во все времена.

Людмила

да,пожалуй...

Собеседник

Материальное благополучие должно быть и у девушки и у парня ,а иначе быт всё задавит.

Собеседник

Вот вы это своим детям на хлеб и намажьте!А нам так не надо.

Людмила

ну , ждите манны небесной..)) только потом не плачьте, когда кошелек опустеет , а жена переметнется к другому..или,еще хуже того бросит в беде...А дети наши уже в курсе..))

Собеседник

Да-да.Вот такие тут ко мне регулярно раньше прибегали занимать денег ,потому что у них очень Высокая Любовь ,но руки из жопы и работать им родители не велели.Смешны вы.

Людмила

Всего Вам самого доброго!!!!!!

Собеседник

И вам того же десятикратно.

Милош Йованович

в начале надо подумать,кто я и кто он,а потом может быть и возникнут какие то чувства.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Решительносн, уважение, преданность и быть готовым к тому, что в жизни бывает всё

Людмила

👍❄️

Наталья Гугкаева(Пупынины)

я не молодая, но скажу: взаимопонимание, умение прощать и уважать друг-друга

Al
Alex

Договориться, чтобы теща наносила визиты не чаще, чем раз в три месяца😁

Людмила

ух ты...) а свекрови как часто можно появляться?)))

Al
Alex

А к маме буду уходить я.. после очередного скандала😆🤣

Людмила

...Эх вы,поросята!!!😄 Куда ж вы без нас,без мамок!!! А как же мы без внуков-то?😟☃️

Александр Ефимов

Привычка..когда уже не представляешь..свою жизнь,без любимого человека)

Алекс С

уважение желаний и чуств вот самое главное ну и тебя чтобы слышали

Алекс С

вот вот Люда проблема ещё какая проблема поэтому так и живём))

Людмила

ну, живем же..)))

Алекс С

конечно важно верить надееться любить и наследовать.которые приводят человека к праведному пути) важно чтоб с чуством с толком с расстановкой) а если без чуств тои жизнь не жизнь одна тоска и сожаления. важно иметь свой философский камень который тебя делает счастливым

Людмила

у каждого своя судьба, своя дорога....

Алекс С

обязательно я и не претендую. ибо ваши ценности ваш выбор за вами. кто вы, зачем вам и воимя чаго самого святого для вас вы готовы созидать свой мир Оазиса Мечты.готовы ли вы поверить в себя чтобы изменить себя свою обычную жизнь надо ли вам это а если надо то зачем вам это надо а если надо то во имя какой высшей для себя веры вы готовы созидать свой новый мир.я знаю что вы лучьше напишите свой сценарий будущего по принципу живи красиво живи свободно умри достойно!

Роман

Все важно. Любым не правильным поступком можно все испортить..

Людмила

..да,конечно!

Аселя Чиркина

Здоровье, доверие, социальный статус, финансовое положение.

А. А.

Секс )) одинаковая потребность ... Одинаковый темперамент ...

Селия Вымри

Желание этих отношений. А не просто сексуальное влечение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего не поможет мы другие жизнь другая разрыв неминуем

Валерий Бурцев Сибирь

Я уже не молодой,но отвечу. Я всегда хотел детей,сыновей!

Людмила

и как? мечта сбылась?

Валерий Бурцев Сибирь

3 штук,последний в 40 лет. В нашем многочисленном роду,они продолжают мою фамилию,остальные все с девченками

Людмила

Суперррр!!!👍

Валерий Бурцев Сибирь

🖼последний, Краснодар, универ