Андрей Шестаков

Уважать или не уважать человека — твое дело. Относиться уважительно — твое воспитание. А вы как думаете?

Ответы
Марго

уважать - или не уважать - тоже мое дело.Почему я должна уважать человека который не заслуживает уважения?!!!!!!!

Химера

Уважительно относиться к человеку которого не уважаешь потому что воспитан, вы считаете это реально?

Химера

Не знаю, это больше похоже на лизоблюдство, а не на воспитание. Скажем человек хамит вам и вашим близким, за глаза говорит о вас гадости, вы явно не можете его уважать, но из чувства воспитанности будете уважительно к нему относиться, кривя перед собой душой и не уважая себя?

Давлека Московская

Наступишь кому-то на ногу случайно.... Может он полное дерьмо... А мы ОЙ ПРОСТИЕ,ОЙ ИЗВЕНИТЕ )....

Татьяна

Разве "уважать" и "относиться уважительно" ни одно и то же"? Скорее "терпеть" больше подходит.

Светлана Овчарова

Я всех уважаю людей. Но есть люди с которыми больше симпатия, поэтому с ними больше общаюсь

Светлана Войцеховская

То,как люди относятся к вам - это их Карма, а то,как вы реагируете на них -это ваша Карма.

Людмила Чановна

Я думаю, что надо относительно уважительно, не падать до уровня животного)

Ав
Аврора

думаю правильное утверждение.....не нужно опускаться до их уровня

Зоя Овсиенко

Верно. Надо давать человеку шанс тоже научиться уважительности.

Margaret Gerardessky

Не совсем так. Когда выведут. ни одно воспитание не поможет.

Елена Яшина

Стараюсь не получается. Живу по принципу взаимности.

Хохотушка Весёлая

я бы добавила - знак качества ваших родителей!!! ))

Любовь Ладыгина

хотелось бы, чтобы и другие были воспитаны

Надя *****

это значит адекватный человек ))

Чаликушу

уважать надо за что-то