Natali Shelkovica

Как найти человека в инете?....если знаешь ФИО год рождения и где проживает?

Ответы · страница 7
Нур Гуль

Легко))

Natali Shelkovica

обоснуй

Аскет Петров

Легко

Natali Shelkovica

трудно

Аскет Петров

Вбейте всё что знаете в поисковике

Natali Shelkovica

знаю фио и город

Аскет Петров

Ну вот и вбейте в поиске... Повылазиют ссылки на сайты соцсетей, проходите по ним и находите...

Natali Shelkovica

попробую 🖼

Strange Walker И Машулечка

Легко

Natali Shelkovica

трудно

Музыкальный Кот 🐈

Изи!

Natali Shelkovica

это че

Музыкальный Кот 🐈

Берешь гугол и ищешь)

Natali Shelkovica

никак

Селия Вымри

Вк

Natali Shelkovica

так там вылезают и малолетки...а главное Ю.А. можно расшифровать по разному

Natali Shelkovica

с чего ты взял?

Селия Вымри

Я искал любимую так и нашел. Вначале я узнал ее фамилию и место работы, а затем и место жительства и дату рождения.

Natali Shelkovica

это мой брат двоюродный.....съехал с квартиры и я не знаю его телефона

Веселюк. Tallinn.

оЙ