Ма
Маргарита

Ничто не радует, вопросы не задаются... Все кажется таким неуместным, когда на соседней земле бойня. Куда исчезло человеческое в людях? Кто они такие, имеющие право убивать? Кто им такое право дал? Какой бог их благословил?!

Ответы · страница 5
Валерий Рудаков

вопрос в другом-КТО дезертировал за РОДИНУ? это же Твари-Присягу принимали

Sergey Nilov

Это не бог, это денежные мешки делят мир, природные ресурсы и рынки сбыта.

Ваня Иванов

это запаздалая месть!месть дает право!а совесть не дает покоя не мстить.

Ма
Маргарита

А человеческое исчезло безвозвратно. Подлейшая сущность людей проявила себя во всем своем многообразии.

Ваня Иванов

мстят именно за то бесчеловечное что было совершенно..

Ма
Маргарита

Они ничем не отличаются от тех, кто это совершил. И лично я уверена, что и те, кто это совершил, русские наемники, подогреваюшие огонь ненависти россиян специально продуманными провокациями с целью осуществления планов правительства по захвату чужих территорий и установлению своего господства в новых зонах влияния. Так поступают в Беларуси .. свои же силовые структуры осуществляют диверсии, а потом все это подается так, что это американцы, террористы или народный фронт... Это белорусам больше знакомо, чем россиянам. Так что россияне сейчас в большинстве в каком-то наркотическом кумаре... Когда очнутся, вот будет настоящее горе.

Милая Добрая Леди

Никакой Бог никогда войны, не одобряет, потому что это страшно и жестоко

Милая Добрая Леди

Бог - любовь, а где любовь 💗 нет место междуусобной брани, войне и горю..

Crazy Snowman

Это не бог, Маргарита, а царствующая "моль", возомнившая себя богоносцем

Ма
Маргарита

когда же ее прихлопнут уже

Crazy Snowman

Это очень-очень сложная операция

Ze
Zero

Все очень просто. Быдло верит только телевизору и делает что оно скажет

Александр Шульга

И действительно, восемь лет обстреливали Донецк, а бог у них еврейский.

Ел
Елена

Забыли что они люди. Оскорблять,унижать, убивать..стало для них нормой.

Евгений Лурье

длительная пропаганда способна довести людей до звериного состояния

Евгений Лурье

слышали недавно судили в гааге африканского пропагандиста, спровоцировавшего в кошмарную резню своей стране?

Ма
Маргарита

Ох ..не верится что-то в возмездие ..

Евгений Лурье

население этой страны состоит из двух народов и этот владелец радиоканала стравил их, в течение года разжигал вражду и довёл их до состояния животных. Ему это удалось всего за год

Ма
Маргарита

Удивительно, что такое возможно.

Евгений Лурье

его радиоканал назывался Тысяча Холмов, наберите это название в ютубе, может найдёте, посмотрите

Алекс Дол

наверное просто пришло время героев а не шоу клоунов и фальши актеров

Ма
Маргарита

А на мой взгляд, как раз фальш актеров зашкаливает... Один Охлобыстин чего стоит!...

Алекс Дол

Уважаемая Марго! Наверное нужно смотреть восхищаться достойными!

Алекс Дол

Ваше право различать...

Arhangelblaicke

Ну в истории-это пока что норма, но может когда то будет и по другому.

Захар Исаев

"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола" (1 Иоанна 5:19).

Лиза

Никто никого не должен убивать. Ведь по сути: мы все братья и сестры.

(◆_◆)

Их? Их Бандера благословил. И американцы теперь обманом заставляют.

Александр, Н. Новгород

Маргарита, Бог всегда в душе! Ну... или дьявол)) Это же всем понятно!

Ма
Маргарита

нет, мне не понятно, и не будет, и не говорите ничего о боге

Александр, Н. Новгород

Обоснуйте своё непонимание?

Ма
Маргарита

не буду с вами... иначе мне придется вас удалить в чс... я этого не хочу, поэтому, вы пройдите мимо этого вопроса, прошу

Ко
Константин

Украинцев - их матери. В защиту детей и жон своих. А оркам - карлик.

Ма
Маргарита

Давайте закончим разговор. Я перестала вас понимать.

Ма
Маргарита

Ну так я живу в режимном государстве... где такой же, как и у вас одаренный у власти

Ма
Маргарита

ой, все... мы не поймем друг друга... закончили

Ко
Константин

Приказ пришло бы - и пошли.

Ко
Константин

Мы в состоянии война с февраля.

Виталий Валсамакин

Не тупи, девушка, фашистов не перевоспитаешь, приходится убивать

Ма
Маргарита

О! Для тупых убийц у меня чс.

The Man!! U_S_A

Куда исчезло человеческое............==> его в русне и небыло никогда!!

Ма
Маргарита

Было. И есть. Не все такие, конечно. есть люди вполне понимающие, что творится. Но, как видно, с мозгом большинства людей можно сыграть злую шутку... Я и представить себе не могла таких масштабов зомбирования...

The Man!! U_S_A

судя по гавканьям расейских идиотов.....никогда не было
а главное уже по роже их бьют.......а все равно гавкают что все будет расея......надеятся на ядерку главного кремл пахана

Belich Roman

сложный вопрос, не имеющий ответа без принятия чьей-то стороны...

Евгений Андреев

Блок НАТО своей политикой. И проНАТОвских правительств Украины.