Ма
Маргарита

Ничто не радует, вопросы не задаются... Все кажется таким неуместным, когда на соседней земле бойня. Куда исчезло человеческое в людях? Кто они такие, имеющие право убивать? Кто им такое право дал? Какой бог их благословил?!

Ответы · страница 7
Александр Пантелимонов

30 лет промывания мозгов. Результат- полная Деградация

Ма
Маргарита

Да, это так. Удивительно, какой силой может обладать пропаганда....

Bo
Bonza

Читайте мифологию о греческих богах полный криминал

Bo
Bonza

Так вы же к богам посылаете!😉

Bo
Bonza

Солнышко я не буду с вами спорить согласен полностью с вами😉

Сергей Фалендыш

Это злой оскал капитализма коиму вы так радовались...

Валерий Довнер

Фанаты бандеровского движения никак не угомонятся..

Ма
Маргарита

Жаль, что за собой россияне не следят, им все чужие фашисты спать не дают, а свои, что под боком, так то ж свои родные!

Ал
Алексей

дьявол он правит на земле а те кто на нас его потомки

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Московская дружина вышла навстречу полчищам Мамая

Посторонним В

🙄 а эти вопросы Вас с какого года волновать стали?

Ма
Маргарита

Вы определитесь в следующий раз ...либо вы Дурочка, либо вы задаете вопросы в другом месте, а здесь на них отвечают.

Миронов Николай

Значит восемь лет было можно убивать? Допускалось?

Ма
Маргарита

Прекратите! Ну сколько можно про 8 лет?! Как вы надоели, зомбированные, свой мозг вам зачем?!

Ол
Олег

ну есть же присяга... кто не станет себя защищать?...

Шарп

Да, безумие! Но, диктатура есть везде, к сожалению.

Mr. John Doe

Расслабься. Это противостояние вооружённых сил.

Ас
Асмолов

когда русские убмвают русских..что тут хорошего

Indees Rybckin

Вы одна из немногих рассуждаете по взрослому!!

Indees Rybckin

Сейчас около 0.6 млн изъявили уехать только из 4-х городов. Войны то нету!! Куда? Зачем?!

Indees Rybckin

Умные есть люди, не у всех возможности есть

Ма
Маргарита

Умных истребляют в первую очередь. Их мало.

Indees Rybckin

В сравнении. Крепкие семьи как изгои!!

Ма
Маргарита

Зато они крепкие и живучие! )

Master Roma Mamedov

Их не Бог,а Черт благословил!И этот Черт-Путин!

Master Roma Mamedov

Спасибо,Риточка!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы на Майдане себе таких вопросов не задавали?

Ма
Маргарита

Неадекватных прошу проходить мимо.

Сидящий На Берегу Реки.

Люди всегда были жестокими, особенно русские.

Максим Maximus

так это Zомби, и благословил их Гундяв с путей

Максим Maximus

должна быть святая троица, кто у них третий?

Ма
Маргарита

тройной одеколон или, может, курят что...

Виктор Дубилей

нет ни какого благословения . Плевать на все .

Михаил Румянцев

🖼Действительно - кто дал им право...

Ма
Маргарита

это все про одно и то же.. вы просто не желаете этого понять

Михаил Румянцев

Ясно, что нет, но Вы упорно отводите свой взор от того, что Вам неприятно противоречит Вашему сложившемуся мнению. Я тоже не был на Донбассе. Сужу по рассказам бывших сослуживцев, проживающих ныне в Луганске. 8 лет назад начались обстрелы их города артиллерией ВСУ. В первую очередь были разрушены все электроподстанции, все водонапорные башни, тепловые узлы. Т.е. город оставили без света, тепла и воды. Совершенно мирных гражданских жителей города. За что? В частности моя знакомая описывает это время - три месяца просидели в подвале своего дома с больной, не ходячей 90-то летней матерью, с внуками. А месяцы были февраль, март, апрель - не самые тёплые. Из подвалов выходили ночью, что бы на костре сготовить какую либо пищу. Магазины не работали, почты тоже, пенсии они не получали. На что жить? За что обрекла их на такую жизнь власть из Киева?

Ма
Маргарита

Все здравые люди понимают, что это результат продуманных и хорошо подготовленных за долгие годы провокациЙ. Об этом даже и думать сильно не надо, что все это творит тот, кто жаждет уничтожить Украину. Равно как и сейчас все россияне по зомбоящику видят, как ВСУ уничтожает города, а мы тут все и весь мир видим, как это делают российские войска. Все документально со спутников визуально запротоколировано. А россияне слушают брызжащих слюной бескультурных, бессовестных пропагандистов, которые получают огромные деньги за это. Вы что, не понимаете, насколько телевидение и сми Росвии пропутинские?! Ну наивно же верить в это, видя, как сейчас с людьми в той же России поступают, сколько людей садят ни за что в тюрьмы...

Михаил Румянцев

Вы читать не умеете видимо... Какие СМИ, какие зомбоящики??? Это вбили в ваши головы, что россияне зомбированы, а на самом деле вы зомбированы не менее отсталых в интеллектуальном уровне россиян. Я написал Вам то, что получил от непосредственных участников событий. Т.е. инфа из первых рук, а Вы мне про пропаганду, СМИ, зомбоящики... Печально.

Ма
Маргарита

Да, печально. В этом наши мысли совпадают

Тигр Тигрович (Добрый)

Их Сатана благословил. Не Бог, именно Сатана!