Rim Ju

Сколько варить суповую курицу?

Ответы
Татьяна Черненкова

* Как приготовить жёсткую курицу.* Итак, нужно подобрать курицу, свежую, красивую
Очисти лук и измельчи его в блендере или пропусти через мясорубку
Помести курицу в луковый сок и отваривай на небольшом огне в течение 3 часов
В самом начале варки добавь специи и соль, 5–6 сушеных соцветий гвоздики, по 1 ст. л. перца, душистые травы
Сними цедру с одного лимона и выжми из него сок, всё добавь в кастрюлю
За время варки курицу можно несколько раз перевернуть

Rim Ju

Спасибо,за совет, очень интересгый

Олег Чернов

Пока глаза не побелеют. Тьфу! Это о рыбе. Значит - пока не всплывут, а потом ещё 3 минуты. Да нет, это о пельменях... Ну, кура, я думаю, за 30 минут должна приготовиться. Но вы её опасайтесь: она приготовится, а потом как прыгнет! И обваритесь. 🙂

Олег Чернов

Дануна! Она же разварится!

Vyacheslav Maltsev

Однажды купил такую. Варил-варил-жёсткая и все тут. Когда сварилась-бульон какой-то невкусный оказался. Выкинул в итоге курицу вместе с бульоном. Может они ворон вместо кур подсовывают? 🙂

Rim Ju

Я варила3 часа бульон вкусный мяско средненькое

Vyacheslav Maltsev

Сейчас куры какие-то безвкусные продаются. Биомасса. Будешь есть-с голоду не помрешь, но и акуса не почувствуешь.

Rim Ju

Да,поэтому много специй продают

Галина Чаплинская Против Войны

Я ставлю на самый маленький огонек и варю 2-3 часа, добавив коренья. Бульон получается отменный, мясо -никакое, но котам-собакам пойдет.

Галина Чаплинская Против Войны

Безвкусное. Не те куры. Вот домашнюю бы!

Здравый Знакомый

1,5 часа для бульона..но можно и быстрее - после закипания вытащить и положить в холодную воду до остывания..потом опять в варку)

Здравый Знакомый

смачного)))

Алексей Старшинов

Часа четыре. Как мясо стало от костей отделяться свободно, вилкой - пора доставать мясо и начинать варить супчик куриный...

Вячеслав Шумейко

Это те дрыщи из морозилок при СССР?😁 Пока навара не будет))) А там и до холодца не долго, если желатин добавить))

Вячеслав Шумейко

На Кубани лет 20 таких не видел🤔

Вячеслав Шумейко

Реально не задумывался, родители ушли на пенсию, бахнули дом, разводили бройлера, е"учая тушка за 3 месяца вырастает

Вячеслав Шумейко

Овощей ,фруктов, ягод на год хватает, на 2 семьи, покупаем редко, я то в городе остался) речка, карась)) цымус

Rim Ju

А дом тёплый,с удобствами?

Вячеслав Шумейко

Уже да, норм, 3 семьи вмещаются, 2 этажа, речка за огородом, своя кладка, лодка, мы на Кубани и без маркетов проживём))

Вячеслав Сызов

20 минут и все хорошо --мясо будет немного твердым и вкусным !! Дольше варить --разварится и будет не вкусно !!

Вячеслав Сызов

Успокойтесь --все будет ОК я пробовал !!

Се
Сежок

курица не разделяется на виды блюд. а после закипания воды в кастрюльке варят течение 15-20 минут

Rim Ju

Нет пишут,суповая,или для жарки

Я С Марса

сколько не вари, от неё только навар, соответственно, чем дольше варишь - тем лучше, ну, 2-3 часа)

Сергій

Это смотря сколько лет этой курице, возможно и 40 минут хватит, а может и три часа мало будет

Сергій

Так у меня хобби, готовить)))

Rim Ju

Ваше из любимых ,какое блюдо?

Сергій

Я выпечкой обожаю заниматься, пироги, тортики,…

Сергій

Да, хоть и не всегда красиво с первого раза

Сергій

Так опыт то наробатывается

Анастасия

30 минут в зависимости от курицы если покупная минут 30 если домашняя то как минимум 1.5 часа

Rim Ju

Из магазина несушка,суповая

Михаил

суповых нет. есть несушки и есть для обжарки, несушку часа три, для обжарки - часа хватит

Михаил

подольше.

Илья Григорьев

с магазина минут40 домашнюю молодую полтора часа годовалую или старше не менее 3 часов

Rim Ju

🖼И в тушки были мале нькие яички

Илья Григорьев

есть другой способ после 40 минут варки протыкаем вилкой мясо вилка должна ввоити легко значит готово нет варим дальше

Илья Григорьев

сколько кипит на маленьком огне

Илья Григорьев

можно поварить как на холодец

Илья Григорьев

незачто приятного аппетита

Владимир Пупин

час полтора. стакан малиновского не забудьте поставить в кастрюлю - наваристее будет

Владимир Пупин

просто стакан. или бутылку от пива (любой стеклянный предмет, в общем)

Rim Ju

Первый раз слышу, как суп с топора

Владимир Пупин

я серьезно, можете погуглить. про стакан в курином бульоне

Rim Ju

Просто от стакана ,какой Новар?

Же
Женя

с час свари . и потом ее еще в духовку на час . вот она и поспеет . на бульоне суп свари

Же
Женя

👍 правда я очень давно суповых кур не брала . все какие то . варка на 20 мин

Абрек

Смотря какую курицу. Куриц, которых сейчас продают, достаточно, просто подогреть!)))

Абрек

Я не кто то. И меня это, не касаеться!

Абрек

Я не веду статистику и мне это не итересно. Живу так, чтобы в мыслях даже не у кого, не было желания, упрекнуть меня в чём то

Rim Ju

Можно узнать вашу национальность?

Абрек

Хороший я да, кто же мне поверит?!!

Абрек

Может быть!

Леонид Шубин

Я в 40 минут управляюсь. Потом всё остальное варю. Это если курица не замороженная.

Ле
Леонид

Универсальный ответ "до готовности" А вот что за ним скрывается, никто не знает))

Сергей К.

Я в мультиварке варю ... 1ч 30 мин ... покупаю охлажденку и потом вымачиваю в воде ...

Сергей К.

Я готовлю и в микроволновке и на газовой плите и в мультиварке ... потом все мою и убираю на кухне ...

Сергей К.

последние 18 лет регулярно ... дома редко бывает ...а всего мы вместе женаты 35 лет

Сергей К.

🤣🤭 ага ..лечиться в психиатрической больнице

Rim Ju

Ну если последним 18, может и вы в чемто вина