Nissan_Erkin

Алла Пугачева получить материнский капитал ?

Ответы
Вера Афанасьева

Согласно федеральному закону №256 от 29-го декабря 2006 года «О дополнительных мерах господдержки семей, имеющих детей», в частности статья 3 пункты 1 и 2 Алла Пугачева не может рассчитывать на материнский капитал, поскольку она не рожала и не усыновляла детей.

О праве на получение материнского капитала биологическими родителями в связи с рождением детей с помощью суррогатного материнства в законе не сказано ни слова.

Кстати, Филипп Киркоров тоже подавал заявление на получение маткапитала, основываясь на пункт 3 данного закона, но получил от Пенсионного фонда России отказ.

Nissan_Erkin

+

Вера Афанасьева

Согласно федеральному закону №256 от 29-го декабря 2006 года «О дополнительных мерах господдержки семей, имеющих детей», в частности статья 3 пункты 1 и 2 Алла Пугачева не может рассчитывать на материнский капитал, поскольку она не рожала и не усыновляла детей.

О праве на получение материнского капитала биологическими родителями в связи с рождением детей с помощью суррогатного материнства в законе не сказано ни слова.

Кстати, Филипп Киркоров тоже подавал заявление на получение маткапитала, основываясь на пункт 3 данного закона, но получил от Пенсионного фонда России отказ.

Nissan_Erkin

+

Алексей Захаров

не надо ей, у нее капитал которого на х.з скока детей хватит, нефиг доплачивать, убавлять им надо наооборот в сторону тех кто в этом капитале нуждается, хотя и закон этот прописан неполноценно

Юрий Ванеев

На Вас Nissan_Erkin...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Галина Кириллова

Как и все родители, ей тоже положен этот капитал, только она не знает, что с ним делать пока, я думаю положат детям на старость

Мария Марфина

ну а вам жалко и дай бог у неё еще 2 деток .Вопрос в том сколько она их будет растить и что будет потом с ними .

Ирина Железняк

лучше пожелать большого здоровья - т.к при наличии стольких лет и столь маленькрго ребенка - это важно

Юля Колесниченко

Нет из за садисткого отношения сребёнком (помните тот анекдот в котором она засунула ребенка в трусы)

Надежда Пендерук

ЕЙ И БЕЗ КАПИТАЛА ХОРОШО, ЧЕМ ПИРОВАТЬ ПОМОГЛИ БЫ ОНИ ДЕТСКИМ ДОМАМ. ИЛИ БОЛЬНИЦАМ ГДЕ ДЕТКИ БОЛЕЮТ,

Александр Максименко

Конечно в 100 кратном размере от правительства Московитского государства, ну где МЕДВЕПУТ правит...

Антонина Журавлёва

Вот этого я не знаю Как говорится, куда губерня поверня 😉 Ведь она их не рожала, да и дети не её.

Наталия Ветренникова

незнаю, если родит второго, наверно да, я не слежу за её жизнью, незнаю сколько у неё детей)))))))

Яна Зернова

я бы хрен дала, родила бы сама, тогда пожалуйста, пусть Максимка зарабатывает, другим нужнее

Антонина Стишенко

Конечно! Многодетная мать !!!!!! Еще и право на земельный участок - на третьего ребенка..

Сергей Пристансков

А если в моих трусах Рональдо забьет гол - я могу считить себя Великим футболистом?!

Nissan_Erkin

Подумай....

Вадим Левин

Ну конечно она ведь тоже гражданка РФ. Только я думаю в её кошельке они растворятся

Nissan_Erkin

+

Лариса Хомич

И что это всех так заботит? По закону положено, а будет ли она по конторам ходить?

Елена Севостьянова

Она ведь гражданка России, законы работают для всех. Прочтите положение еще раз.

Наталья Сулиз

Так её личные дела,,,,она только знает!!!! Вас на самом деле волнует её капитал????

Елена Черкасова

получит... именно такой суммы ей и Галкину не хватило на ремонт спальни в Замке