Дмитрий Капралов

ДА, МОИ СОБЕСЕДНИКИ, К СОЖАЛЕНИЮ ДОЛЖЕН КОНСТАТИРОВАТЬ ТО ФАКТ, ЧТО ТУПОВАТЫХ ЗДЕСЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО.......И ЭТО НЕ РАДУЕТ...

Ответы
Наташа Кузнецова

а кто вы ,собственно говоря такой, чтобы констатировать ..... ничему не обязывающее общение .своего рода психологическая разгрузка. что в этом плохого??? НЕЧЕГО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ!!!!

Дива Дива

Хм...Туповатый здесь каждый третий. Это не то, чтобы достаточное количество, это, прям, стремление к бесконечности.

Лариса Геллер

не то слово,дмитрий...я иногда думаю-может я инопланетянка?не понимаю большинство находящихся здесь людей!

Ксения Смирнова

а что поделать?,но нормальные люди тоже встречаються

Людмила Хохолкова

вы то же в их числе и это самая большая радость

Сергей Цыцарев

А твои собеседники умные,ну болтай с ними.

Света Шамраева

И меня тоже, как у нас много общего....

Lena Popova

а к какой категории относишь себя?

Светлана Ныркова

а себя к какой категории относиш ?

Алёна Гуменко

хах, так что же вы тут делаете?

Алена Росс

ты че из что?где?когда?что ли?

Татьяна Владимировна

)))отличный комплимент !!!

Татьяна Краснопольская

А ты очень остраумный?