Саша

Иногда,пообщавшись некоторое время с человеком,возникает некая симпатия. Возможно даже взаимная😉 Хочется ли вам услышать голос собеседника?

Ответы · страница 4
Денис Салихов

Конечно.

Денис Салихов

Я ни когда не теряюсь. Я всегда говорю об этом.

Саша

Я тоже молодец. Но мне не отвечают)))

Денис Салихов

Думаете ни кому не нравится?

Денис Салихов

По подробнее можете рассказать?

Валентина Владимировна

очень)

Роза Ильина

рчень

Саша

Что же вам мешает,Розочка?

Владимир Титов

Да.

Владимир Титов

Если человек мыслит интересно, то хочется пообщаться ближе, узнать больше.

Саша

И узнать,насколько близко была ваша фантазия)

Владимир Титов

У меня есть термин "виртуальная нереальность". Человек представляет собеседника совершенно иначе. В реале - это другой человек - не обязательно хуже или лучше, а именно другой.

Саша

Полностью с вами согласна.

Le
Lee-Стричк@

Да

Роберт

и ДЛЯ ЭТОГО ДАВАТЬ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - ЧТО БЫ НАЖАТЬ "ОТКАЗ". - нЕТ. Если человек твёрдо решит - то номера лавать не будет. А вот если колеблется, не хочет искушать судьбу ещё один раз, потом долго мучаться, да потом долго разочаровываться, расставаться - то он может дать шанс другому повлиять на его судьбу, НО ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - на него, это он захотел, и если ему придётся говорить слово ПРОЩАЙ - то затеял это всё не он. Понимаешь ?

Le
Lee-Стричк@

Понимаю. Только другого не понимаю - почему из желания поговорить и услышать надо делать такие далеко идущие выводы. Впрочем...
Саша, успеха Вам. Если симпатия взаимная - значит, рано или поздно, всё получится.

Саша

Спасибо Lee-стричка)) я вообще выводов не делаю. Это так... юморнуть хотела. И вам всего доброго.

Роберт

"...из НЕ желания поговорить ... " , и не выводы, а анализ, предположения, моделирование ситуации.

Роберт

Всегда надо стараться встать на место другого человека , что бы попытаться понять его.

Edward

да

Edward

да)

Саша

Надеюсь не разочаровались?

Edward

нет