Сашко Gaz

чтооо вам доставляет самый настоящий кайф?)когда вы несетесь больше 200 км/ч может когда летите с парашютом)или еще что?)

Ответы
Ал Грохман

Во блин извращенцы придумали! Уж не проще просто повеситься, хоть в гробу целеньким лежать можно будет

Ал Грохман

Да сам знаю, что бесполезный, раз примеров кайфа приличных привести не можете без суицида чтоб

Сашко Gaz

и правильно говориться С ПАРАШЮТОМ!)

Ал Грохман

С парашютом прыгают, а после на нем летят. А если летят с ним, то в нераскрытом состоянии, т.е. камнем, а когда раскроют , то дальше на нем летят. Это так же можно сказать, что летят с самолетом, с аэростатом и вообще с любыми летательными аппаратами и получится фигня. На любом летательном аппарате летают, а не с ним, т.е. он сам по себе , а люди сами по себе , но в одном направлении.

Сашко Gaz

А парашют не летательный аппарат)короч...сначала грамоте научитесь...потом мне что то говорите)

Ал Грохман

Грамоте сам поучись, а парашютов такое количество разновидностей, что не то что спуститься на нем можно с высоты , но взлететь на эту высоту и даже серфер буксировать и взлетать на нем. И уж если планер считается летАтельным аппаратом, то прюашют имеет практически то же назначение -ПЛАНИРОВАТЬКАК ПО ГОРИЗОНТАЛИ ТАК И ПО ВЕРТИКАЛИ. Ладно спор ни о чем, с начала изучи технику прыжков с парашютом, хоть разок прыгни сам без инструктора, а после будешь небылицы мне рассказывать. Давай учи теорию, прощай.

Лариса Пукасова

Когда самолет убирает шасси и взлееееет. Сразу засыпаю.Просыпаюсь уже на месте!!

Сашко Gaz

скучновато простите))

Лариса Пукасова

Нет уж, Вы простите, что не повеселила 🌹

Сашко Gaz

ладно...уговорили..прощаю)

Зоя Шефер

КОГДА НЕСУСЬ НОЧЬЮ ЛЕТОМ ПО ГОРОДУ БОЛЬШЕ 200КМ\ЧАС

Сашко Gaz

во сне?))иль действительно отороженная такая?)

Зоя Шефер

ЧОЙ ТО ВО СНЕ?Я ЛЮБЛЮ ГОНЯТЬ

Сашко Gaz

ну и славненько))я просто ток за городом так разгонялся)

Зоя Шефер

НОЧЬЮ МАШИН МАЛО...У НАС ЕСТЬ В СУРГУТЕ ЮГОРСКИЙ ТРАКТ С ХОРОШИМ ДОРОЖНЫМ ПОКРЫТИЕМ,ТАМ МЫ ГОНЯЕМ НА ПЕРЕГОНКИ

Сашко Gaz

оо..надо будет наведаться))как раз давно зовут в Сургут))у нас в городе негде...а по центральным дпс стоит даж ночью)

Ольга Шевцова

вот 200 км -да, это крутотень))) мотоцикл)

Сашко Gaz

Живой донор)

Ольга Шевцова

а зачем тогда вопросы задаешь?)))))))))))))))))0

Сашко Gaz

Соц опрос для центра переливания)))

Галина Лахманюк

Я люблю адреналин, но без фанатизма!!!

Сашко Gaz

Трахалась на крыле самолета?)

Галина Лахманюк

это вам мальчикам подвластно!!! Вперед только вазелин не забудте!!!!!!

Галина Лахманюк

это вам мальчикам подвластно!!! Вперед только вазелин не забудте!!!!!!

Владимир Гончаров

лежишь смотришь в потолок и тишина

Сашко Gaz

даа...кайф)))

Елена Королева

а чего вас на фото двое? 😳

Сашко Gaz

Потому что не один)

Елена Королева

тогда не отвечайте про ваш кайф))))))

Сашко Gaz

ой всё)

Ол
Оля-Ля

жить-это вообще кайф)))

Елена(Старые Васюки)

Гора.Трасса....Музыка

Сашко Gaz

мило)

Елена(Старые Васюки)

Вы катаетесь?Или джампер только...)))

Елена(Старые Васюки)

У нас дедуськи и бабуськи в 75 катаются.Кайф получают!!!!

Сашко Gaz

не..я пока мечтатель)) Ну только если катаюсь))

Рокер Де Театрал

Когда я на сцене.

Сашко Gaz

какие ощущения?)

Рокер Де Театрал

Да это даже не описать словами.

Сашко Gaz

круто)

Рокер Де Театрал

Мощный энергетический обмен с залом.

Yanka Egyptianka

когда к чему-то долго стремишься и добиваешься своими силами)

Марина Юнищенко

ничего из этого

Сашко Gaz

,sdftn)

Оксана Гурьева

На параплане

Сашко Gaz

круто)

Марина Азларханова

парашют

Сашко Gaz

да)