Борис Коньков

Здравствуй! Лев тут Дилшот Аламов об Осам бен Ладане справляется, причём очень правильно без ошибок именовал.. говорит просто так. што думаешь? и ещё нарисовалась борзая *В Ритм с моим Сердцем* вульгарно изъясняется. примем меры?

Ответы
Шельма Енот Вот!

первого в море...ко второй применим ритмическую модуляцию...но надо сначала посмотреть...пощупать...понюхать... 😄

Борис Коньков

надеюсь на тебя.