Алексей Грачев

Вопрос к женатой мужской половине спрашки. В вашей половой семейной жизни только вы проявляете инициативу к близости? Или ваша жена тоже к вам пристает иногда сама?

–9
Ответы
Грешник *****

у меня она инициатор ....нет ну и я бывает ....но в основном она затейница ...

Алексей Грачев

Круто. А я к своей если сам не полезу спать ляжет.

Грешник *****

епт .... моя ещё не только ....но и такие варианты предложит что в не в каждом порно покажут .....

Алексей Грачев

Совет да любовь!😁

Зоя Иванова

а почему у жен не спросить: пристаем ли мы сами?))

Алексей Грачев

Мне как мужчине в первую очередь интересно как они (мужчины) видят это в своей семье. Но вопрос к дамам замутить не сложно. Тоже интересно будет послушать))

Зоя Иванова

)

Ал
Александр

полная гармония. она не хочет,а мне и не надо

Чужой

Позы и количество подходов тоже огласить?

Алексей Грачев

Оглашайте то что считаете приемлемым. Мы в интернете. Тут много людей с разными взглядами на жизнь. Пора смириться

Чужой

Вряд ли можно смириться с невоспитанностью и беспардонностью.

Алексей Грачев

А ты меня воспитать решил ?

Чужой

Ну зачем вы мне нужны, тьфу на вас!

Алексей Грачев

Ну и иди на хер

Чужой

Вы не отвлекайтесь продолжайте сосать! 🌹

Златка Золотая

А почему вам важен только ответ от мужчин

Алексей Грачев

Потому что хочу сравнить поведение своей жены с другими.

Златка Золотая

Так вам женщины могут рассказать о своём и сравнивайте. Что вы не логичный то такой?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,никто ни к кому не пристаёт.

Валерий Ратников 🇨🇳

если только тонкий намёк.

Собеседник

Оно тебе надо?Для чего?

Алексей Грачев

Интересно у меня одного спустя 2 года брака что-то не так пошло или это тенденция.

Григорий Шапиро

Приставала иногда...))

Аи
Аид

Пристает.....ещё как

Алексей Грачев

👍

Аи
Аид

В выходные особенно,раза по три,а я не отказываюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пристаёт

Андрей Ростовский

иногда