Андрей Карпов

Друг познаётся в беде ?

Ответы · страница 2
Лина

Думаю, что каждый в своей жизни справедливость этой пословицы испытал на собственном опыте.

Татьяна Леонтьева

друг познается в радости, пожалеть может всякий, а искренне радоваться за тебя, только друг

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Таня ! Дочери привет !

Бог Есть

Да. Когда у него беда, он не требует помощи, а идёт и радуется с другом, у которого всё хорошо

Де
Дерсу

Да ладно, это когда все бедные были,а сейчас достаточно занять другу денег и ты уже враг...

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) И такое бывает !

И*
Ирина *Z

И только так... А потом с ним надо не один пуд соли сожрать, чтобы стать друзьями на века..

Олег Самохин...

да и в радости тоже... и порой открывается в это "ситуации " значительно откровенней...

Сергей Серебряков

Да, познаётся. Но не друг, а кандидат в друзья (знакомый). Если помог, то значит - друг!

Галина Ронжина

Он лучше познается , когда тебе хорошо и друг не завидует , а радуется вместе с тобой

Ирина Куруч

однозначно ... или в радости, а точнее в способности разделить эту радость с тобой!

Svetlana Kanevskaja

И в радости тоже. В радости, я думаю, сложнее. Есть опасность разиграться зависти.

Вячеслав Майборода

Возможно .Зависть была есть и будет !

Надежда Ильина

не только,но и в радости,настоящий искренне порадуется.а иные от зависти лопнут)

Ма
Марина

Друг познаётся в радости, если "жаба не задушила", то можно идти по жизни дальше.

Натэлла Закирова

Именно так и определяем мы своих друзей ,кто не покинет нас ,когда нам тяжело.

Людмила Юрьева

И это тоже имеет место быть)) И в трудностях познаётся и закаляется дружба))

Катерина

друг должен быть всегда рядом и не важно беда либо радость в жизне твоей

Светлана

Неее, в счастье. Не каждый друг может перенести, когда у вас всё отлично

Ольга Григорьева

Нет В счастье. На жалость многие способны, а пережить чужой успех- нет.

Владимир Кручинин

не обязательно в беде... иногда достаточно просто "вонючей" ситуации...

Вячеслав Майборода

Это уж точно ! Бывает ! Спасибо !

Лейла Смаилова

В радости то же ))) ценно когда радуются твоим успехам так же как и ты)))

Владимир Ожогов

да вы правы двуногие животные способны на предательство а собака нет