$Фантазёр$

Свадьба нанче дорого, лучше росписаться и всё?!)))

Ответы
Светлана Сысоева

вот что люди усвоили это традицию проводы в армию и в последний путь (похороны), а вот встреча из роддома и свадьбу. ну все выгоду ищут: а ведь не столько потратите, сколько напутствий получите на дальнейшую, благополучную, счастливую жизнь, а радости сколько, приятных людей, улыбок... разве это все сравнится с деньгами.

Светлана Сысоева

тогда не попрошайничайте, а приглашайте на сводьбу

$Фантазёр$

Чью😁🤣

Светлана Сысоева

Зачем же вы номер карты предлагаете? Поборами занимаетесь, шутник 🙃

$Фантазёр$

Вы человек без Чувства юмора🤣

Светлана Сысоева

не задумывалась

Бе
Белла

Все зависит от того, чего вы лба хотите. Для девушек, порой важно, надеть красивое платье и отметить один из самых важных дней своей жизни родными и близкими) Как говорится, почувствовать себя, как в сказке!))

$Фантазёр$

Хорошо

Zаиц Харофый

Да оно и надëжней. Дольше проживëте.. А весь этот пафос как правило добром не заканчивается. Пробухать пол миллиона, накормить толпу мало знакомых граждан и через год разойтись. Оно вам надо?

$Фантазёр$

😁🤣

Галина

Многие стали более практичными . ,Для чего кормить все подряд ;. лучше отметить золотые ,серебренные и платиновые свадьбы . Это интереснее .

$Фантазёр$

🤔👍

Галина

сказать мне нечего .

$Фантазёр$

Да вы наверное правы

Галина

а почему так неуверенно , не согласны ?.

$Фантазёр$

Да уверенно

Галина

Ладно поверю .

Майя Петрова

Можно небольшой семейный праздник устроить, для близких родственников и друзей, отметить событие и не швырять на ветер большие деньги

$Фантазёр$

Как варьянт

Георгий Ламбоцкий

не стоит, развод тоже денег стоит (сорян за тавтологию). не таких, конечно, но всё равно трата нервов, времени и средств.

Ку
Кубаночка

Лучше, чем тратиться на свадьбу, то махануть в свадебное путешествие.. И вам будет счастье и вспомнить будет что..

$Фантазёр$

Хорошо

Лю
Людмила

Не очень дорого, в прошлом году свадьба дочери, мне обошлась в 252 тыс, но хорошо что у меня эти деньги были

$Фантазёр$

Сколько человек было

Лю
Людмила

30-40

$Фантазёр$

Ну достаточно умеренно к сколько дней гуляли?!)

Лю
Людмила

Один, второй снимали дом для молодёжи, шашлыки, природа, озеро

$Фантазёр$

Как варьянт

Лю
Людмила

Всём понравилось

Алекс Венцель

А на деньги купить что-то нужное для молодой семьи...Помню мы с женой купили хорошую швейную машинку...))))

$Фантазёр$

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это кому как))) ну хоть тортик то купить можно и шашлычок сделать и вдвоем и с родителями посидеть)

$Фантазёр$

Да как вариант

Jelizaveta Rakova

А кому она сейчас нужна, наберут кредитов на свадьбу и выплачивают годами, дети уже развелись.

$Фантазёр$

🤣

Мишка Квакин

Лучший вариант пригласить чел 10- 12. Скромно, без изысков, и родителей не обременять кредитом

$Фантазёр$

Я сам всё вывожу

Мишка Квакин

Ещё лучше)

$Фантазёр$

Конечно 👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно)А то родителям ещё 5 лет кредит за свадьбу выплачивать)))А они уже развелись.

Елена

Дорого, если очень большая родня. Банкет человек на 100, конечно будет стоить денег.

$Фантазёр$

Мильён Нада как минимум😁

Елена

Ну если шоу надо, то конечно.

Вадим

Мы в своё время так и сделали....потом год жили на квартире на эти деньги...с дитем...

Инна Сапожок

И прожить до золотой! А не после пышной свадьбы кредиты и развод на следующий год

$Фантазёр$

Естественно

Инна Сапожок

Ну вот сами все знаете)) Пышная свадьба это адская прихоть, а узаконить отношения это норма Бога и закон страны

$Фантазёр$

Тогда венчание если перед богом

Инна Сапожок

А это не по библейскими описаниям. Римлянам 13:1.и дальше по тексту

Аг
Аглая

Лучше съездить куда-нибудь. Я бы мужа повезла посмотреть на Ленские столбы.)))

$Фантазёр$

👍

Аг
Аглая

А вы на Прилучного похожи или это вы есть сам Паша?

$Фантазёр$

Это сам он и есть

Аг
Аглая

Хороший актер.

$Фантазёр$

🙃

Алла Евдокименко

Да можно просто жить, без проблем, а то потом делёжка, проблемы, где чьё

Оп
Опия

А если гости- родственники боХатые☝️!?.. свадьбы бывают и в плюсе.

$Фантазёр$

Да

Ар
Арсений

Ещё лучше не расписываться. А просто любить друг друга всю жизнь.

$Фантазёр$

👍

Ар
Арсений

🤝 👍