Елена Дробчак

Походы по конторам..для вас что?прогулка по болоту?

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?

Александр Володин

прогулку по болоту можно совершать с удовольствием и очень полезной, а вот этот поход, как зайти в вонючий нужник с фекалиями и мочой на грязном полу, после чего хочется принять, как минимум, душ с хозяйственным мылом....

Елена Дробчак

увы..

Ник Ци (Student)

Вот уже четыре года, как ни в одной конторе не был👍👍👍 Без надобности.. Но считаю, что это был бы поход Дон Кихота😀😀😀😀

Елена Дробчак

..меня засосала..опасная трясииина..

Ник Ци (Student)

"Среди тысячи ветряных мельниц
Затерялся седой Дон Кихот.
Хватит странствовать, старый бездельник,
Ты довольно наделал хлопот.
Прикрываясь достойной личиной,
Ты назвался врагом злобных сил,
Но себя называя мужчиной,
Флаг добра ты до дыр износил.

Не надейся, что кто-нибудь верит
В чистоту твоей хилой руки.
Если что подтвердил ты, так веру,
Что остались еще дураки.
Тех немногих, что спас ты от горя,
Возвратит в свою сущность толпа,
Они тут же тебя обьегорят
И ладонью покрутят у лба."👍👍👍

Елена Дробчак

согласна ..

Анатолий Шахов

Слушай наверно ты в горах родилась? Мой совет, приведя себя в порядок и почаще смотри на себя в зеркало, может тогда до тебя дойдет?

Павел Пахин

Вчерашний день ! 😝 у нас теперь есть единая сеть ГОСУСЛУГИ называется , документы какие хошь . сделать без проблем

Павел Пахин

Честное слово ! Нет , у нас проблем с садиками .....за всех врать не буду , но в моем городе НЕТ ! ПРО ЖКХ НЕ СКАЖУ , не знаю не хожу.

Елена Дробчак

вот сходите в разведку....😁

Павел Пахин

У меня это ....этим женщинв занимаются 😉 не мужское это дело , с женщинами там ругаться 😃

Елена Дробчак

😁 взвалили все на хрупкие плечи....

Павел Пахин

Не , на ваш длинный язык 👅

Ьъ

Негоже Знаниям звания
Ре Ми
Когда всем все понятно- надо вооружаться, с единственной целью- претворить понятое и разоружиться.

Лола Хасанова

Даже хуже. В болоте только лешие и кикиморы, а в некоторых конторках сидях и вампиры, и вурдалаки и много другой нечести..:-D

Елена Дробчак

ой..там сплошной ХОРРОР

Лола Хасанова

Ищадье ада. А пройти надо ведь.., вот и идёшь, на закланье..:-D

Елена Дробчак

да..на ножи и топоры

Лола Хасанова

:-DЭт точно!

Мирумир

мало кабинетов и так много народу в очереди))) а поликлиника... век бы ее не видеть... люди нормальные,но бесят очереди

Елена Дробчак

Макинск ,Казахстан

Мирумир

мы в России

Елена Дробчак

а откуда?

Мирумир

Оренбуржье

Елена Дробчак

не так далеко

Vlad Talalian

Нужна справочка о том , что нужна справка для того , кто требует справку ... а ещё очереди к ним и в ряд , и по списку .

Елена Дробчак

ой..не говорите..

Абырвалг

на болотах хорошо..тихо..природа..живность..душа отдыхает..а осторожным надо быть везде..даже в санатории)))

Елена Дробчак

да..везде надо быть на чеку

Абырвалг

не "на чеку"..ибо проц перегреется)) а осторожным..осмотрительным..вмеру возможностей и способностей

Елена Дробчак

🙂хорошо

Абырвалг

)

Clan

Коррида, к сожалению, в роли быка. Пока не начал общаться с бюрократами - убивать вроде и не хочется.))

Елена Дробчак

понимаю

Сергей Сычугов

Хуже, как по притон пороков, распущенности и хамства. Каждый корчит из себя Иисуса Христа а то и выше

Игорь

получаю большое удовольствие,особенно когда этим идиотам обьясняешь что они дебилы)))))))))))))))

Елена Дробчак

они просто приставки к компам

Игорь

нееет) они идиоты))))))

Владимир

Это демонстрация с транспарантом "да здравствует коррупция". С ней плохо, а без неё ещё хуже.

Елена Дробчак

ой..особенно в ЖКХ..там как у Крылова ..ты виноват что хочется мне кушать....

Владимир

У нас хоть в жкх всё чётко.

Елена Дробчак

мда...у нас нет..три конторы..

Евгений Кричевец

Это точное выражение. Но у нас в Израиле с этим делом получше. Хотя бюрократии тоже хватает.

Елена Дробчак

рада за вас..

Евгений Кричевец

Спасибо.

Алексей В

Ну почему же,поход по ФСБ,ФСКН,ФСИН,МВД и т.д. Крайне интересен и познавателен!!!😂😂😂😂

Елена Дробчак

приятного аппетита

Алексей В

Спасибо,взаимно и добрейшего утра!

Елена Дробчак

ваи тоже ..прекрасного выходного

Алексей В

Спасибо!

Алексей Конычев

Трата времени и денег ради существ, коих людьми не считаю. Часто без результата для себя.

Елена Дробчак

спасибо на ласковом слове....

Алексей Конычев

Целую, жду всегда, скучаю, не кривлю душей.

Алексей Конычев

РРРРРРРРРРРРРРР

Одувашка

Кайф! Просто тащусь — пойди туда, не знаю куда, принеси то , не знаю что... Прямо-таки квест

Елена Дробчак

ВАРФЭЙС отдыхает

Елена Дробчак

зомбоапокалипсис

Nikola- Us

Да, если промокнув по самые, вам то по пояс будет, сушить весла у камина с подружкой !

Nikola- Us

Будет прохладно заходите!

Елена Дробчак

хорошо..будем знать

Nikola- Us

Где погреться!

Nikola- Us

Или душу согреть?