))

Как вы оцениваете свою работоспособность?

Ответы · страница 2
Пёс Да Лис

Учитывая лень, или нет?

Пёс Да Лис

Я всё больше поровну))

))

Гармония )) и как вы балансируете между ленью и работой?)

Пёс Да Лис

Легко: просто не работаю🤣

))

Вот не надо было это говорить 😅не стоило травмировать всех тех, кто к станку каждый день 😄

Пёс Да Лис

Ничего, будут и на моей улице будни)

))

Фухх)) теперь я спокойна))

Пёс Да Лис

Хороших снов.. и привет станку)

Eduard Mielke

🖼😆😅😂😂😂

Fedor Shkenev

Как ничтожно малую!😂

Причесанные Мысли

Пока на максималке))

Александр Грызлов

Ленивый я на ноль

Смена Мерности

Работоспособная)

Ру
Руслан

не вешаю ценники

Ру
Руслан

Работа должна быть в удовольствие, а деньги за нее как побочный эффект

))

В идеале так) у вас получается?

Ру
Руслан

да.. я в детстве прочитал К.Кастанеду.. мне понравилось его высказывание Путь сердца.. позже в Писании: Если что-то делаешь - делай, как для Бога

Семён

Не работаю уже ...

Ал
Алексей

Ужасающе низкая

Ал
Алексей

и что мне с этим делать?

))

Быть собой☺️ и не "есть" себя(стараюсь никогда не давать советы, а тут, извините 😆)

Ал
Алексей

Если я отчужден от самого себя, как преодолеть отчуждение?

Марго Беккер

😄😄😄нулеваая!

Сергей Суслов

Смотря что надо

))

Работа в условиях многозадачности

Рубен

Отлично.... 💐😉

Sergio

По результату.

Sergio

С кем договоримся? С собой? Есть проект, есть процессы в составе проекта. Если процесс дает сбой, его нужно устранять и провести мероприятия для исключения в будущем. Если вовремя не среагировать, то оно все пойдет не туда в результатах, сроках или финансах. А это - фундамент моей репутации и всего что из этого вытекает. Может конечно еще и очень большое начальство срочно вызвать в любой момент, но это редко, было всего раз 5 за всю карьеру.

))

Получается, что нет возможности расслабиться, отключиться всецело от работы; нет ощущения,даже пусть временного, как в детстве, безответственности и потери времени?

Sergio

Тут вопрос в сроках. Отключится от работы дней на 5 раз в 1-2 месяца - легко. Мне больше и не надо, мне дольше без работы не комфортно, я трудоголик. На пляже больше 3 дней просто провалятся не могу, проверено. Полностью отключится на месяц - нет, нельзя.

))

Так , наверное, и должно быть; остальное противоестественно

Sergio

Ну почему же? У большинства людей работа с 9 до 18, два выходных и 30 дней полного релакса на пляже в Анапе или в Крыму.😁

Юрий Алексеев

вам это зачем?

))

Просто вопрос, безобидный и нейтральный

Адам Шовхалов

Очень слабой

))

Отличная оценка🤝 значит можете больше?))

Эр
Эрнест

средненькая

Владимир Кержаков

Когда как.

))

Зависит от времени суток, года?)

Владимир Кержаков

И ряда других привходящих обстоятельств.

Амид

Никак

Юр ..Спб

нуль

Юр ..Спб

не выкай

Юр ..Спб

хаха

Григорий

На 100