Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Дочечка сказала, что нужно прогнать какого-то вреднюгу из дома, а для этого надо греметь крышками от кастрюль и громко петь весёлые песни))) И вот минут десять я слушала песню про улыбку и грохот ))) Весело конечно))) Это она прочитала книгу про фей))а сейчас она взяла книгу про детективов,,может убрать...пока не поздно? ))

Ответы
Соловьев Максим

когда я был маленький и жил в деревне ,за грибами обычно ходили всем селом (ездили на лошади),лошадь оставляли на лесном лугу,предварительно стреножив ,а сами взрослые разбредались по лесу,а нас 5 летних ребятишек,оставляли у телеги и давали нам в руки крышки от кастрюль ,мы в них стучали ,чем показывали место нахождения телеги ,тем самым помогали и веселились одновременно...Давно это было...40 лет назад..Восторг до сих пор помню с теплотой...)))

Валентин Шолохов

и я правда не знаю, почему ты возвращаешься,
раз в три месяца тревожишь мою память.
может быть с ней у тебя не всё получается,
а у меня нет сил обратно тебя отправить.

а мне говорят "девочка, будь умнее,
не вздумай довериться ему вновь"
они и не знают, что к тебе чувства намного сильнее,
хотя я не знаю что это \ не знаю, что такое любовь.

Гуля

Это потребность души- читать те книги, которые ей интересны! Напишите, что же она предпримет после прочтения....безумно интересно...

Марина Власова

Да ладно,пусть ребёнок будет всесторонне развит. Глядишь,стрелять , выслеживать научится! Выгнала же злого духа! 😄 Умничка!

Нет Данных Нет Данных

))) про детективов - очень мило, нет не надо, пугаться надо когда она везьмет пособие по стерльбе из снайперской винтовки ))))

Вера Кулькова

фантазия у ребенка - это неплохо,главное чтоб книги возрасту соответствовали,а вдруг станет известной писательницей ))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

и такое возможно)))

Вера Кулькова

а кто сказал,что великие писатели должны быть обязательно из Парижа или других крупных городов.

Митя Галин

ну да, гранаты в духовку, тротил из цветочных горшков продать за понюх табаку, а термоядерку в туалете залить водкой!!!

Людмила

Лучше уберите оружие и колющие и режущие предметы...Артистическая натура ваша дочечка!!! Не рубите на корню...

Надель Шарапова-Еремина

странные вы,взрослые...сами перестали верить в чудеса т детей лишаете этого. пусть познает все,что интересно

Евгения Филимонова

Если она будет в роли детектива, я бы не стала убирать. Это в какой то степени логику и дедукцию развивает. 😉

Настюшка Бумагина

поздновато для книжек)а если серьезно,то лучше с детективами повременить)и с любовными романами тоже)

Виталий Жекунов

не убирать вы будете после того как она прочтёт а сейчас надо молиться чтоб детектив был иронический

Олег Grom

Не надо, ребёнок развивается...У меня красками всю квартиру обрисовала....хожу, любуюсь и горжусь.....

Анна Зырянова

не. Клёво. Она ж вживается, что читает. Очень впечатлительная. Может актрисой будет. Не давите.

Наталья Яковлева

уже поздно... я дала 11-летней дочке послушать аудиокингу про Макса Фрая и все. "конец обеда"

Наталья Яковлева

вообще-то это классное фэнтази для взрослых - другой мир, магия, тайный магический сыск и куча юмора. книга просто незебываемы

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

надо посмотреть

Наталья Яковлева

понравится

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Лора Исаева

Катрина!!! Она видит домового....))) и боится его... Лучше покажи ей мультяшку про Нафаню!!!

Karina Radostt

:):):):) готовтесь ) главное..чтобы не добралась до МЕДИЦИНСКОЙ литературы - залечит )))))))

Андрей Лычёв

наверное нестоит. это ведь интересно. потом. дитяти вырастит вспомнит-ли этот момент

Swetlana Friedrich

нет не стоит, а вдруг еще веселее будет или из нее новый Ш.Холмс вырастит/ получится