Ма Руся

Работа городского Транспорта в городе совсем испортилась. Я раньше ездила на двух трамваях. Но зима меня довела до отвращения к ним. Я очень много раз в дикие морозы ходила пешком. Решила ездить на автобусе. Одном. Но мне да остановки идти далеко и от остановки до работы тоже. Выхожу в 7-05, чтобы влезть..прихожу на работу за час. И каждый день считаю шаги. 950++1250... Утром и вечером. К концу недели еле жива. Ведь у меня травмы после аварии.но вариантов нет. Я не одна такая? (БЕЗ СОВЕТОВ!)

Ответы · страница 2
Владимир В. Иванов

Моя почта ivanov_vv68@mail.ru Напиши мне, в ответ пришлю гимнастику. Стал ходить. Тож после аварии.

Данин

В Комсе трамвай убрали из половины города, а там как раз пара градообразующих завода

Ма Руся

Да

Данин

И автопарк в частных руках. По моему и нет уже толком муниципального транспорта.

Ма Руся

Не знаю

Данин

Да я что то не видел муниципалов.

Марина Очканова

у меня работа близко, 5 минут ходьбы, в общественном транспорте не езжу уже давно

Да
Дамир

На прошлой работе тоже приходилось топать около километра до остановки.

Ма Руся

Если бы было здоровоье то и ничего... Это полезно

Да
Дамир

Согласен

Улугбек

Соболезную... Однако, пешие прогулки полезны для здоровья, Марина...

Владимир Хорламов

заведите мужа рядом с работой и проблемы с транспортом исчезнут

Ма Руся

Этотне

Ев
Евгений

у нас два маршрута просто сняли, и также, пока дождешься...

Ма Руся

Очень печально

Константин Крылов

Не думаю, что Вы одна такая. Здравствуйте, Марина.))🌷

Ма Руся

Да

Константин Крылов

Огогось! Видимо, ваша норма к нам попала и у нас двойная вышла по всей Зап. Сибири.))

Ма Руся

Возможно

Константин Крылов

Выходит так, коль у нас полно, а у вас нетути.))

Ма Руся

Мне все равно

Виктор Набунский

Я вообще не хожу.уже три месяца и завидую теле

Ма Руся

Печально. Сочувствую вам

Виктор Набунский

Не страшно.мне же не приходится шаги читать.я лечусь и уже выздоровела.почти((

Ма Руся

А почти под мужским ником?

Виктор Набунский

Скоро пойду, уже встаю,на кастыли(((

Вадим Аладьин

у нас неплохо транспорт ходит, но всё дороже

Alfred Melkon

Ходить пешком вас не утомляет а даёт жизнь !

Леонид Смирнов

Не переживайте, стабильность придёт, ждите.

Санбай Манибай

Сожалею Марина! Попросите у Единого Аллаха!

Вика Родионова

Делать то нефиг. Вот и страдаете зуйней

Ма Руся

Дура

Марат

Может тебе свой транспорт приобрести)

Ма Руся

Я советов не просила. И я не миллионер. Даже своего жилья то нет... Так сложилось

Виталий Жейц

Не одна. У меня тоже травма головы!

Ма Руся

А чему вы радуетесь то??? Аааа..... Понятно.... Просто не в себе уже

**
**** ****

с Индустриального в центр далеко..

Ма Руся

Да

Николай Бочкарёв

А для чего вам так рано на работу?

Ма Руся

Мне к девяти. Но если выйду позже, то сроду в автобус не влезу

Николай Бочкарёв

Понятно. У нас чуть получше с этим. Хотя, наверное, не во всём городе.

Ма Руся

Спасибо за ответ

Анатолий Лапшин

А у нас трамваев в городе уже нет!

Ма Руся

Хлрошо

Жуг

И как всегда нет у них водителей

Ма Руся

И кондукторов

Жуг

Платят мало , вот и бегут. Но в провинции и за такую зарплату поработали бы люди, но опять же автобусов нет

Ма Руся

Печально

Жуг

Там вот точно печально, пока ждёшь замёрзнешь или идти по нескольку километров при условии наличия тратуаров, а то и погряз в сапогах приходится. Россия матушка

Жуг

Единственное что в городах сейчас приложение выпустили о движении транспорта. Ждать не надо . Видишь маршрут нахождения нужного транспорта и через какое время будет

Ма Руся

Но тоже врут

Жуг

Может