Людмила Соломатина

если бы у вас была волшебная палочка какое желание вы бы исполнили?

Ответы · страница 5
М(
Михаил (Москва)

изничтожил бы америку и крупный бизнес. разом весь. на всей планете)

М(
Михаил (Москва)

хочется потому что)

М(
Михаил (Москва)

и так ясно)

Людмила Соломатина

пусть у вас будет все хорошо

М(
Михаил (Москва)

Спасибо)

Ч:
Чендлер :) :) :)

если бы моя мечта исполнилась то весь Кремль работал бы на Соловках

Людмила Соломатина

буду искать для вас палочку

Людмила Соломатина

найдем одну--потом размножим

Aлександр Tамбовцев

сотворил быМировой океан в севеном полушарии между Европой и Азией

Aлександр Tамбовцев

затем что географию знать нужно, там Америка

Людмила Соломатина

географию я не любила в школе...зря

Геннадий Руденко

Помните сост из фильма "Служебный роман" - "Чтобы все были здоровы" 😉

Андрей Ш.

Коробок волшебных спичек!(я так классе во втором-третьем отвечал) 😞

Андрей Ш.

Вот ведь-маленький был,а сообразил-таки увеличить"стартовый капитал"!

Андрей Ш.

В жизни я реалист.Хотя уже прагматиком становлюсь.

Людмила Соломатина

Реалист воспринимает окружающую действительность как она есть, а Прагматик ищет в окружающей действительности пользу, положительный смысл, приложение реальности.

Андрей Ш.

Ну такой вот симбиоз получается.

Назар Караматов

палочки пока к сожалению нет, так что я не буду разрывать себе мозг

Назар Караматов

оба! так ещё и заклинание нужно? надеюсь его не нужно скачивать из интернета

Людмила Соломатина

можно найти...и как палочку сделать ...удачи ..любви и здоровья вам в новом году

Назар Караматов

спаисбо ! с наступающим вас новым годом! чтоб у вас сбылось всё что вы пожелали

Людмила Соломатина

спасибо...все-таки мозгами иногда пошевилить приятно и нужно...

Назар Караматов

мозги не останавливаются никогда, ну покрайне мере у меня

Алексей Ветров

Что-бы все люди которые присутствуют в жизни моей- были счастливы.

Людмила Соломатина

хочу присутствовать при вашей жизни

Алексей Ветров

)) Вы уже начали присутствовать в тот момент когда я прочёл ваш вопрос.... так-что пожелание касается непосредственно Вас))

Людмила Соломатина

спасибо...и вам счастья и любви

Алексей Ветров

)) Вы прекрасны!!! А значит и жизнь ваша будет прекрасной

Nikolai Lebedev

Если бы у меня была волшебная палочка, то желаний было бы не мало...

Nikolai Lebedev

Зачем мне сломанная волшебная палочка с одним желанием?

Людмила Соломатина

а кому легко...только депутатам

Людмила Соломатина

а то...деньги есть---ума не надо

Nikolai Lebedev

Нас пока это страивает видимо...

Лё
Лёлька

Желаний много. Наверное о самом наболевшем. Чтоб все были здоровы.

Людмила Соломатина

да это самое главное...я желаю вам здоровья и вашей семье тоже

Марат Салиев

Желание по взмаху волшебной палочки, не приносит удовлетворения.

Людмила Соломатина

вы сами добились все в жизни

Марат Салиев

Все в жизни добиться невозможно, но в главном, думаю мне сопутствовала удача, и желание подкрепленное трудом приносило результат.

Людмила Соломатина

....уважаю....удачи...счастья..успехов

Марат Салиев

И Вам всяческих успехов. Спасибо.

Камикадзе-Божественый Ветер

много чего заказал бы. иона бы заклинила бы эта волшебная палочка

Людмила Соломатина

китайская заклинила бы...а отечественная послужит

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты розы алой прелестница.Ты глаз бездонная даль.Моей мечты ты прелестница.Ты ангел светлого дня.Прекрасна, чудна неистова.Тебе я строки вершу.Моя чудесная вестница.Тобой живу и дышу.

Людмила Соломатина

вы стихами заговорили....любви вам взаимной и много счастья

Камикадзе-Божественый Ветер

Твои губы такие сладкие и нежные, что я просто забываю обо всем на свете, когда ощущаю их прикосновение, а когда я обнимаю тебя, то мне кажется, что я улетаю высоко в небо. 😘

Айгерим Нурсаланова

чтобы у меня было много желаний и был человек каторый их исполнял

Людмила Соломатина

вай...классно...так и будет

Айгерим Нурсаланова

спасибо классно когда классно

Айгерим Нурсаланова

а если наоборот был бы исполнитель всех желаний я бы наверное попросила волшебную палочку

Сергей Галицкий

Отдал бы палочку кому то другому,может этому человеку она нужнее.

Людмила Соломатина

а вам ничего не нужно .у вас все хорошо

Сергей Галицкий

Не очень,но всёже отдал бы волшебную

Людмила Соломатина

вы настоящий друг....пусть у вас все будет хорошо

Евгений Демченко

самое бы земное те детишки которые болеют не излечимо вылечились

Людмила Соломатина

а вы почему не стали врачом...мне нравится ваше желание

Евгений Демченко

я простой водить на скорой)

Людмила Соломатина

У ВАС доброе желание-пусть исполнится

Асан Жилкибаев

Лампу Алладина, цветок семицветик и старика хотабыча впридачу)))))

Людмила Соломатина

про рыбку золотую забыли...

Асан Жилкибаев

Ну вот...я её на потом оставлял))))

Yee Bee

7 миллиардов волшебных палочек, раздать ВСЕМ и посмотреть на ХАОС

Людмила Соломатина

оооого сколько будет дров.....

Margaret Gerardessky

Никакого - я и без волшебной палочки сама могу исполнять желания.

Margaret Gerardessky

Нет. Я просто умею работать и заработать на всё.

Людмила Соломатина

а что за работа...у вас бизнес

Margaret Gerardessky

Я создаю музыкально-актёрские шоу. С братом совместный бизнес.

Людмила Соломатина

здорово класс...удачи и любви

Margaret Gerardessky

Благодарю вас, милая леди и вам всего самого наилучшего.

Zanakhov Timur

Чтобы я и все остальные научились искренне и бескорыстно любить!

Людмила Соломатина

здорово...пусть это желание обязательно сбудется и еще пусть у вас будет здоровье ...остальное можно купить

Т. Сергей

побольше волшебных палочек и чтоб моя палочка меня не подводила)

Татьяна Кузьмина

ой, наконец-то достроила домик, заборчик, и чтоб все были здоровы

Людмила Соломатина

ой..как здорово...все исполнится