Маргарита Ларина

Вы никогда не обращали внимание, как мамаша, гуляя с ребенком в парке, вдруг с возгласом «фу, какая гадость» что-то старательно давит ногой? Ребенок восприимчив и быстро усвоит, что порхающая на полянке бабочка – это мило и красиво, а то, что ползает под ногами, – мерзко и жизни не достойно. Урок, усвоенный в детстве, останется на всю жизнь: «Я сам определяю, что и кто достойны жить и расти на этой земле».Что вы об этом думаете?

Ответы
Женя Березюк

ну конечно я с вами согласен, такое воспитание неправильное, и человек так мыслит на всю жизнь, и саму "маму" так вероятно воспитывали, меня так не воспитывали, поэтому я стараюсь мух не обижать) ну, и попадались раньше в школе такие дебилы убивающие кузнечиков за просто так.

Евгений Михайлов

Возможно вы и правы.Бывает такая мыслишка -что этим людям не место на земле) Но не думаю что это от воспитания.

Sergio Busquets

человек никакое право не имеет решать кто и что должно на земле жить...

Елена Солнце

Думаю, все что растет и живет на этой планете для чего предназначено

Валерий Емельянов

да, до определённого возраста, далее в зависимости от интеллекта

Александр Чебынкин- Ярославль

поэтому-то человек самое опасное животное на земле

Олег Лукманов

только бог определяет кому жить а кому нет

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

смешно, но ребенок этого не запоминает

Konstantin Samoylov

Раньше не сталкивался с этим.

We
Wenzel

есть над чем задуматься...