Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 16
Елена Т

правильно - если понимаю, что прав, то стараюсь исправиться; если нет - не обращаю внимания

Наташа Яценко

Больше -всё равно.Хуже хорошо знакомого или родного человека, ведь он знает больше о тебе.

Даяна Святенко

Только если она конструктивная, объективная и обоснованная, тогда адекватно отреагирую..

Павел Самохвалов

похуй) он же не знакомый) ну можно парочку выводов сделась смотря в какую сторону критика

Ванага Лолита

пройду мимо, что незнакомец может знать обо мне? А досужие домыслы пусть остаются при нем

К)
Катюша ))))))))))

меня это очень сильно цепляет.переживаю потом,как он мог сказать то или иное не зная меня

Татьяна Игнатенко

а какое право незнакомый человек имеет меня критиковать?а вообще,смотря в чем критикует

Валерия Попова

Не реагируй на нее ни как. Люди как правило многие не адекватны и много зависти и злости.

Aleks Sh

по ситуации.... если не рациональная критика - игнор.... если есть зерно истины, дискутирую

Ванька Ванькин

Как бы совершенно незнакомый человек и по какой причине,поводу мог бы меня критиковать?

Valerij Zhdanov

Либо никак (что чаще), либо конкретный адрес называю, куда этому критику следует сходить

Валерий Дементьев

на критику-положительно.за исключением одного но....не терплю догматиков любых мастей....

Светлана Корнева

Никак не реагирую. Игнорирую. Как может критиковать меня человек, который меня не знает?

Жупаргул Студентовна*

проста игнорирую его, но потом подумаю он прав или нет. если прав то постараюсь исправит

Св
Света

Безразлично. Если человек незнакомый, значит он будет критиковать внешность. Удачи ему.

Сергей Пархацкий

положительно, незнакомца, должна подчеркнуть то что в тебе возмутительно или неприятно

Лариса Москвитина

Терпеть не могу, никакую критику, путь в никуда!! Растопчу и дальше неоглядываясь пойду.

Лариса Москвитина

Вот!!!)))) А комплименты с удовольствием приму!!))))))

Bars М

если обоснованную прислушаюсь и обсудим ну а если не обоснованная жестко и грубо пошлю

Са
Сара

если могу что то изменить, меняю ситуацию .Если это изменить невозможно- меняю человека

Галия Исангулова

не реагирую, мне на нее наплевать, что может знать обо мне незнакомый мне человек))))))))))))