Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 17
Богдан Баега

если по продукту моей деятельности -- нормально. если в мой адрес лично -- в бетон укатаю

Светлана Хоменко

Спокойно. Ведь ое меня не знает, объективно судить не может, поэтому отношусь спокойно.

В2
Ваван 200

Пусть говорят если хорошая вам приятно если отрицательная ну вы же знаете что вы лучше

Ирина Ириночка

Никак не реагирую. Я его не знаю. Может у него комплексы, вот он и упражняется на других.

Александр Гайворонский

Если человека не знаешь, смысл его критиковать. За такое могу и по физиономии съездить.

Вера Попова

На критику чего? Внешнего вида, творчества..... поведения? Адекватно, если человек в теме

Nikolay Potashov

критика смешная?, а . чё я спрашиваю , кто находит критику смешной против себя самого)))))

Владимир Титов

Смотря в чем критика - за хорошую можно и от души "поблагодарить" или "отблагодарить". )))

Алексей Прибылов

нормально-пусть выговорится-со стороны виднее-вдруг правда а я не вижу, а бред пропущу

Дмитрий Денисов

спокойно. я тоже много чего о нём могу наговорить, а вот обосновать - это другой вопрос.

Владимир Комельков

здесь? а у меня здесь знакомых нету... тем не менее, на нормальную критику - нормально... )

Ирина Олейниченко

спокойно, если разумная критика - , могу согласиться, грубость прощаю, хамов блокирую...

Big Hunter Aka Russell

я открыт к критике) я люблю когда мне говорят мои ошибки) это бесплатное консультация)

Валентина Никитина

по-разному, по-настроению,иногда задним числом хочется спокойного реагирования, а ты?

Ринат Фамутдинов

Как идиот! И честно говорю:"Я идиот! А ты наверное умный слегка?" Задумываются однако...

Irihka Laska

Вы похожи на актера Спартака Мишулина👍

Ринат Фамутдинов

Классный дядька!!! Я есть Я!!!

Наталья Павлова

Зависит от места действия. Никак, задумываюсь, бывает и обижаюсь, как многие, наверно.

Гр
Григорович

Позитивно! Главное, что у всех у нас есть это качество.

Jo

Как их личное мнение к которому надо прислушиваться ну уж если совсем делать нечего=)

Любовь Бологова

считаю его глупцом критиковать незнакомого человека, но простите надо быть не в себе

Анастасия Дайлида

соответствующе - посылаю, потому что незнакомому человеку не должно быть до менядела

Не Гламурный)))

да по барабану!!! пусть критикуют!!! знаменитей буду!!! обсуждают значит не забывают!!))))