Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 21
Bugs Bunny

В каждой сказке есть доля правды, если критика здравая, почему бы и не послушать?

Киви

Иногда скептицизм переходит в удивление, какая сволочь снова обо мне трепалась)

Anton Lobarev

Безразлично. Так как не знакомый. А самые близкие и родные подобного не говорят.

Seduce Mi Mente ;)

По разному, когда агрессивно,а когда спокойной отвечаю ему, почему он так решил.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Без заморочек, в ЧС и всё. Он не на столько хорошо меня знает, что бы критиковать.

Александр Костромин

Если по делу, то прислушаюсь, если нет, то до свидание пусть своей дорогой идет))

Анна Травкина

Мне пофигу если он говорит ерунду, если он прав то могу и прислушаться к мнению.

Иришка Казарян

удивляюсь если мне человек не понравится.точнее если грубая критика разозлюсь

Светлана Бронникова

На критику незнакомого,он разве имеет право меня критиковать,ведь незнакомый.

Татьяна *..

По-разному. Иногда с юмором, а иногда выбешивает и закрываю таким рот навечно...

Сергей Рецев

А никак !Как можно меня критиковать совсем не зная какой я в действительности?!

Светлана Борисенко

говорю, спасибо, я подумаю над этим.. но так было не всегда, когда-то я обижалась

Николай Солдатов

не обращаю внимание. Незнакомый мне человек безразличен и тем более его мнени.

Т А И С Уполномочена Сообщить

радуюсь,что человек имеет собственное мнение и может его донести до слушателя

——
— —

так же как и аппарат на пердячем ходу, работающий лишь на токсинопердине ⛄

——
— —

видимо мои ответы не вписываются во многие нормы восприятия 🙂 но вызывают бурные нервные реакции порождая смех 😊

——
— —

😊 хорошее восприятие незнакомого человека 😉

Юлия Сабдюшева

Я вообще тяжело переношу критику, но только глупый человек будет ее отрицать..

Ольга Кудряшова

Я тоже очень тяжело переношу критику, не умею с этим морально бороться...

Люба Борисова

по разному... если есть в ней суть, то внимание обращаю. но всегда остаюсь собой

Alexsey

абсолютно нормально. Если я с ним не знаком, это ж не повод не критиковать его;)

Vasiliy Esaul

да если заработал то нормально ,а если поклёп какой в мой адрес то безразлично

Ко
Коко

по разному. могу быть безразлична. могу защищать себя. могу немного обидеться.