Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 27
Снежная Королева

вообще то всегда стараюсь держать себя в руках....но внутри могу пылать))

Игорь Крайнов

да я и знакомым не всегда говорю последнее слово! но оно всегда за мной!

Анатолий Макаров

а чо он может критикнуть, в кассу, в сбербанк, стою. на улице, в метро иду

Олег Анатольевич

если конструктивная,то возможно прислушаюсь,если нет,то мне она пофиг!

Кобра 13*****

ПОСЫЛАЮ ТАК, ЧТО ДОЛГО ИЩЕТ АДРЕС....но вообще давно никто не рискует...)))

Дмитрий Лебедев

Ну если под рукой ни холодного ни огнестрельного, то благожелательно...

Владимир Селяев

Такой человек не имеет права на критику. Значит, никак и не реагировать

Таня Карпенко

Спокойно выслушаю и отмечу для себя самое главное из всего сказанного.

Timothy Wright

Воспринимаю её как должное,человек ведь не зря высказался, есть за что.

Александр Нюня

Зависит от самой критики . Тут , например , обзывают чаще чем критикуют .

Екатерина Мишина

меня лично бесит. Мало ли кто что думает, не все мысли нужно озвучивать!

Niemand Против Войны

Если допрыгну, могу и по сусалам. А если большой, то матерком -- и бежать.

Евгений Семизоров

Если он тебе не противен и сам по себе не дурак, то только положительно!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
иногда полезно узнать о себе что то новое😃

Таmaric .......

А никак ..ведь каждый из нас знает себя -- а самоуважение прежде всего ....

Ка
Калипсо

Спрашиваю участливо, не заболел ли этот совершенно незнакомый человек

Нина Воробьева

По настроению: могу принять к сведению и промолчать, а могу и нагрубить

Людмила

Смотря какой он. Если он внушет доверия, то переоцениваю свои поступки.

Elena Lang

Думаю что он дурак и иду дальше. ..но меня больше комплиментами достают

Алексей Клюканов

критика незнакомого это не критика а ня) какая то, адекватно, но жёстко