Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 28
Сергей Корж

молча скрепя зубами. не будь критики, возомнил бы себя сверхчеловеком.

Андрей Боровой

Абсолютно на какать! Не как, зачем? Он мне не кто и звать его не как! 😄

Людмила Ким

ЕЩЕ С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ. КРИТИКУЮТ ТОЛЬ ЗНАКОМЫЕ И ХОРОШО ЗНАКОМЫЕ.

Сергей Ф.

Сколько людей , столько и мнений,самое правильное мнение - только свое!

Светлана Преминина

к критике отношусь спокойно,но прислушиваюсь и стараюсь исправляться

Ольга Ермакова-Оснач

смотря какая критика. Бывает взрываюсь и могу послать но не так далеко

Юлия Медведева

Незнакомые не критиковали, но, наверное, отреагирую крайне агрессивно

Larisa Shvedova

обычно начинаю критиковать в ответ... пугаются ведь такие критиканы..)))

Юля Уткина

мне как то как обо мне думаю,ну правда обидно,пускай на себя по смотрят

Валерий Чайковский

недоумеваю! ...причём здесь посторонние со своими объективами !?!?!??????????

Виктор Краев

C не ЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Я ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ,НЕ ТО ЧТОБ РЕАГИРОВАТЬ.

Den Sample

"Пф, какой-то мудак высказался про меня, не зная меня лично". Как-то так.

Владимир Илюхин

Только дурак способен критиковать совершенно незнакомого человека)))

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

не давать ему подтверждение и все его высказывания останутся у него...

Елена Розметова(Тутуева)

С пониманием, каждый разведчик должен знать , что думают наши враги)))))

Лариса

Главное понять какую цель он преследует.Навредить,помочь или унизить

Наташа Подколзина

Смотря в какой ситуации, чаще говорю: "Ты кто такой? Давай до свидания!"

Игорь Светлов

я вообще к критике прислушиваюсь, но свое мнение ставлю превыше всего

Дамира Гилязова

Смотря по какому поводу критика и заслужила то да можнопПрислушаться

Buyun Black

Очень не приемлю подобное,и могу применить более жёсткую контратаку!