Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 8
Ев
Евгений

отрицательно, т.к. человека не знаю и кто он и чего он...Для меня важна критика , умных людей , а не первого встречного ...)))

Сергей Литовских

СТАРАЮСЬ ПОНЯТЬ МОЖЕТ ОН В ЧЕМ ТО ПРАВ НО ЭТО ПОТОМ А СНАЧАЛА ЛУЧШЕ ВИДУ НЕ ПОДАВАТЬ И ГРОМКО КРИЧАТЬ САМ ДУРАК !!!!! А ВЫ?

Светлана Войцеховская

Никак. Никто никого не знает.Если кто-то чем не доволен,он не мной недоволен, а своими мыслями обо мне. Меня он не знает.

Паха Старый

Как незнакомый человек не зная меня,может меня критиковать.Для этого нужно знать тему,да и мне по барабану его мнение.

Дракон Иль

Если я не знаю его, видимо и он не знает меня. Так с чего мне обращать внимание на слова человека который меня не знает?!

Денис Костырев

Если она полезная - прислушиться, если на зло - ответить более сильным негативом либо пропустить мимо ушей\не заметить

Лисиц Рыжий

Его я смело и без страха
Пошлю,интеллигентно,на х@й.
Коль он умен,так он поймет.
А коль дурак,так пусть идет!
(Барков)))

Сергей Морозов

Забей и наплюй. Ты его видишь первый и скорее всего, последний раз в своей жизни. Так чего по этому поводу париться то))

Василий Класстный

Смотря какая критика в адрес твой будет , если негативная то тоже отвечай негативно в ответ ему сказав все в лицо ему .

Татьяна

зависит от того, что и как этот человек скажет. Но думаю, рассержусь. Чтобы кого-то критиковать, нужно его хорошо знать

Виктор Маглеванов

Чтобы критиковать человека,нужно его знать ,а незнакомый для меня ничего не значит пропущу мимо ушей.как говорится....

Игорь Nusferatus

Слушаю внимательно. Взгляд со стороны порой самый объективный, осталось только убедиться в адекватности говорящего

Анастасия Елфимова

По разному бывает, но я не очень люблю критику.
Порой реагирую болезненно.
Но всё же обдумываю, почему меня критикуют.

Александр Боженков

С недоумением. С чего бы это совершенно незнакомому человеку вообще ко мне обращаться, а тем более меня критиковать.

Татьяна Суц

спокойно .)).Вообще - на любую критику реагирую именно так . Никто же не занет меня - лучше меня самой ) 😜

Василий Парамей

А как совершенно незнакомый может меня критиковать, совершенно не зная меня? Я вообще не люблю, кто меня критикует..

Александр Савинцев

Положительно,пускай критикуют, если правы они,то "наматаю на ус" и учту свои ошибки,если не правы они,то их проблемы.

Просто Вишенка

нормально реагирую, если это конструктивная критика, а не снобизм и возвеличивание собственного превосходства....

М*
Макс ***

как говорил один известный человек, а именно З.Фрейд , насколько помню. Прежде убедись, что ты не окружен идиотами

Юрий Альтгеймер

Критика это когда ни на что не годный человек объясняет тому, кто что-то создал, как бы он это сделал, если бы умел.