Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как вы относитесь к татуировкам. Очаровает? Отталкивает?

Ответы · страница 5
Надежда

Если человек хочет быть похожим на раскрашенных папуасов, то флаг ему в руки. Лично я такое не приветствую.

Юлия

Я к ним отношусь ровно, если есть, то ладно, если нету, тоже ладно, себе хотела сделать, но вскоре передумала

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я отношусь отрицательно.. человек меняется и тату тоже.расплывется и становится карикатурой

Га
Галина

Нейтрально. Не то и не другое. Нравятся пусть делают. Это как с одеждой. Свою рубашку на другого не оденешь.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Очень красиво сказали. Спасибо вам

Бо
Ботаник.

Когда видел блатные наколки-было какое-то уважение. А сейчас только удивляюсь-зачем это папуастничество?

Георгий Ламбоцкий

как и все остальное. хорошо при наличии чувства меры и вкуса. если явный перебор и безвкусица - это ужасно

Георгий Ламбоцкий

я что-то новое поведал?

Георгий Ламбоцкий

тогда за что спасибо

Межколхозстроймашлеспромпроупр

За ответ, за мнение

Георгий Ламбоцкий

тогда пожалуйста

Алёнангел Альхова

Как к любому виду модификаций, уместно, со вкусом, тока за. Перебор и неумение, незнания меры отталкивает.

Дина

Качественные, нравятся. Отношусь как к произведению искусства. Но таких очень мало. В основном уродство.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Какие красивые небыли со временем станет уродством

Дина

Да, так и есть! Благо научились их сводить

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Шрамы то остаются

Дина

Нее

Татьяна Казакова

Дурдом. Боль. Возможность получить инфекцию от грязного инструмента. Например гепатит "с". Он не лечится.

Татьяна Казакова

А что вы испугались? Это медицина.

Татьяна Казакова

Привет! Что это вы пропали?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На красивых стройных телах смотрится красиво. Но на лицах и телах стражающих ожирением смотрится убого.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Не нравится мне это

Людмила Порошина

Не люблю. Раньше зеки делали , в основном, татуировки. Да и как мартышки изрисуют себя, где надо и не надо.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

🙂 спасибо, мне тоже не нравится

Людмила Порошина

Хотя , это дело вкуса, как говорится, но что -то сейчас вкус у людей извращенный больно.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

это вам так кажется.. у каждого в голове куча тараканов.. но не все с ними борятся

Ольга Климова

Когда-то, своих девочек, даже уже девушек, смогла отговорить. Сейчас одной 39, другой 37... Говорят спасибо.

Ирина Хомутова

удивляет, зачем портить от природы данное тело? Или дань моде??? Но мода быстро проходит, а тело стареет.

Zza-Zza-Lorak.

Тату должно быть в тему,не много и не броско ,приемлемо,но если это идейность и всё тело то это перебор .

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Всё тело это перебор как и все

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ага. Выбор должен быть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кому то очень идёт. Тогда впечатляет. Не очаровываюсь, но впечатляет. Кому то не идёт. Тогда равнодушна.

Алексей Батищев

Всего должно быть в меру и тату бывают разные в каждом случае по своему тут однозначно ответить сложно

Ina Jin D Rin

Небольшая и красивая - да; даже "рукав" может быть красиво сделан; но больше - нет, это болезнь 🤒 "синюха"

Бе
Белла

Знаю ситуации, когда люди прячут эти рисунки и стесняются их. Особенно в старости это выглядит ужасно.

Бе
Белла

Вижу, что Вы согласны. А что Вы думаете о будущем?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну нет... Красота это соотносительное дело

Бе
Белла

Это Вы о чём? О старости? Что значит "соотносительное дело"? Или Вы говорите о личных приоритетах и вкусах?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Думаю о старости

Бе
Белла

Мне нравится обещание Бога о том, что в скором времени Бог вмешается в дела людей на земле и вся жизнь коренным образом переменится. Библия говорит, что болезней не будет, не будет старости и даже смерти. Бог воплотит свой первоначальный замысел в жизнь и вернёт нам вечную жизнь- то, что потеряли наши прародители- Адам и Ева.

Остановите Вите Надо Выйти

Пару лет назад в Турции отдыхал среди немцев. Был в шоке. Татуировки огромадные на теле, руках и ногах.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ха. Вы не видели англичан

♠ Gюrza ♠

все звисит от рисунка и на ком татуировка. ну не надо ее на все тело делать, как Тимоти, это же уродство

Авдей Мотоциклетов

умиляет,особенно когда чел ходит с ногой ,обернутой целлофаном-думаешь то ли чумные то ли каторжане))