Алексей Корепанов

🖼А Вы "За мир, За Киев" ???

Ответы
Victor. By

Слава Украине! только моей Украине, которую я знал раньше, куда ездил отдыхать душой и телом, где встречался с родственниками, где праздновал с ними свадьбы племянников, куда ездил за колбосой, куда сам возил гуманитарку...Православную Украину с её Лаврой, с Крещатиком и Подолом где были в гостях, с Киевским водохранилищем по которому летели на корабле с подводными крыльями "Ракета"...вот такой Украине Слава! а не той во что её превратили забыв откуда они, что пережили, позарившись на заокеанский бургер с печеньками...Суки, вы уничтожили мою Украину

Галина

👍👍👍

Rinat Famutdinov

Меня в Домодедово наряд остановил, я в форме, мл. сержант и еду в отпуск домой, в Уфу... Один "умный" меня спрашивает:"Уфа это где?" Я включил "дурака" и стал говорить, там горы есть, три реки, а мы меж рек, Урал, правда Южный!!! Мда... с географией у них беда и сказал им номер рейса и они хором:"В Уфу что-ли! А чё голову морочишь!!!"

Иван Дюльгер

я за мир но смотря какой, каким будит мир с кричалками кто не скачет той москаль, москалей на ножи на виселицу забыли 2014 год майдан беркут переворот Донбасс вспоминайте Одесса дом провсоюзов вот у тех кто забыл нет шансов

К А Й Ф У Ц И Й .

13 Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
15 Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
Псалом 33 — Библия:

Jelizaveta Rakova

А интересно что хотела сама Украина,когда принимала инструкторов из НАТО, вооружалась, уничтожала всё русское, когда вопела ( москаляку на гиляку)? Разорила свою страну, что бы попасть в продажный ес.

Где Ты Там И Я

Когда 9 лет ебашат Донбасс, ты спрашиваешь о том, кто за Киев? Когда ребёнок вырос в подвале не видя того, что видели в Киеве? Ты мразь, 9 лет молчал, а теперь за Киев? Матка у тебя тонка? Ответь недоносок.

Алексей Корепанов

Ну, во - первых, пока что прячешься ты... а я с открытым забралом вышел к тебе ( вместо имени какие то реплики, вместо фото - птички, зайчики, природа... А во вторых, ты очередная жертва путина, одурманенная Донбассом... путин развязал полномасштабную войну с Украиной, предварительно подготовив все условия ее оправдания... 1. 8 лет бомбили Донбасс ( кстати, у тебя ошибка в сроках, не 9 лет по версии путина, а 8 лет) 2. если бы не РФ, то Украина собиралась напасть на РФ и 3. НАТО движется на восток, хочет захватить недра РФ

Где Ты Там И Я

Всё ясно. Удачи.

Геннадий Голубев

Ерунда, Я за Мир без клоунов типа Зеленского, Я за мир, где Ольга Давиденко, учит меня хохляцкому говору, где бы прикалываемся над друг другом, но не воюем... это было, и это будет.

Дм
Дмитрий

Это никого не волнует. Бинифицары этого конфликта получат то что хотели и все закончится, как всегда страдают простые люди , дети , старики. 🤦

Александр *********

за мир в душе и в головах людей и проотив гидры жадности и чваства, это им одним война нужна , лишь только пополнятьсвоё богатство

Мила Видная 🇷🇺

Киев с маленькой буквы написать и всё, нет киева, нет проблем у мужика в аэропорту🤗Замир Закиев- вполне себе татарин- не хохол!!!

−1
Галина Смирнова

Едва ли в московском аэропорту можно было бы стоять с таким плакатом.Сразу попал бы в каталажку за провокацию.Поэтому это ФЕЙК.

Ку
Кубаночка

Мы всегда ЗА МИР!!! НО!!!! фашизм, разгулявшийся на Украине, надо уничтожить.. Не зря же говорят, что добро должно быть с кулаками...

Алексей Корепанов

а еще так говорят: "Кто к нам с мячом придет, тот по шайбе и получит... "

Ку
Кубаночка

Однако, пока получаете вы...🤭

Алексей Корепанов

Посети военный госпиталь в Красноперекопске и сан. МО в Евпатории... этого будет тебе достаточно, что бы увидеть сколько получают по шайбе "буряты"...

Таирия Таирия

Зато у вас кладбИща очень красивые)) Кругом тряпки колыхаются и конца края им не видать))

Алексей Корепанов

Последнее дело соревноваться на покойниках...

Таирия Таирия

Ты первый начал))

Алексей Корепанов

Ты вторая кончи...

Юр
Юрий

На россии живут миллионы людей, родившихся в Украине. Где они, когда нужно поддержать свою родину, на которую так подло напали?

Ях
Яхонтовая

Вчера прочитала, что у актрисы Клары Лучко мама имела отчество Адольфовна и как это было страшно по время войны

Андрей Павлович

Я лично нахожусь с Украиной в хороших отношениях. Тем более, что Владимир Александрович мой родственник.

Зинка Королева Воинов Добра

За мир, конечно, но даётся он тяжело нам - русским, много у нас предателей. Предавшим уже ни раз, веры нет.

Татьяна Косолапова

Храбрый встречающий товарищ👏👏 Я очень хочу, чтобы война кончилась как можно скорее. Сегодня!

Ге
Георгий

На фиг мне этот Киев нужен? Какой может быть мир с фашистами? Рабство? Сами пусть рабами будут.

Алексей Корепанов

Ты уже сам раб и рабы твои потомки и даже не осознаешь это...

Ге
Георгий

Ты знаешь, кто такие рабы? Это бесплатные, заключённые рабочие, которые работают не по своей воле . Я не работаю принудительно, у меня вообще в планах вечная жизнь, я верю в Бога, а США хотят поработить весь мир. Сейчас хоть какие-то деньги платят, а рабам вообще не будут платить. Я ещё хочу, увеличение дохода, справедливый капитализм.

Алексей Корепанов

Ты боишься, что США хочет поработить весь мир, но не осознаёшь, что ты уже в рабстве путина и его банды...

Ге
Георгий

Это ты, долбоёб, не осознаёшь, что будет ещё хуже, если Россия развалится.

Алексей Корепанов

🖼Да, если Россия развалится...

Ге
Георгий

А после развала там будет не аэропорт, а жильё для якутских гладиаторов, развлекуха для америкосов.

Василий Сычёв

Я за мир. Я против войны. Я говорю на всех площадках в соцсетях. Слава Богу ещё не арестовали..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вопрос с подвохом, каждый принимает так как ему близко. Да Я за Мир во всём Мире