Александрович

Торгаши не только те, кто за высокую прибыль готовы совершать безнравственные деяния, но они ещё и комедианты, выставляя цену за свой товар и услугу состоящую почти что из одних девяток, наивно полагая, наверное, что объявленная цена, например, в 9999 р., вместо 10000 р., привлечёт прижимистых покупателей?

Ответы · страница 9
Евгения Турова

привлечет

Александрович

Так у тех, кого привлечёт, проблема в чём - в жадности или дурости?

Александрович

Одним словом - крохоборы... И для нас, покупателей - лишнее неудобство и осознание того, что мы чужие на этом празднике жизни доморощенных коммерсантов, плевать желающих на наше восприятие их изысков в области теории маркетинга, не учитывающих менталитет россиян...

Эльмира Фассахова

😀 😄

Анна Слепченко

Смешные..

Александрович

Всё это было бы смешно, когда бы ни было так грустно...

Елена Погодина

согласна

Александрович

Не понял, а чего бы вы ещё пожелали?

Retunskaya E.

Барыги

Александрович

Такое мышление и такие действия присущи именно торгашам (заметьте, я не называю их торговцами - много чести!)... Именно так: торгаши, барыги...

Retunskaya E.

Не все конечно есть исключения

Александрович

Я не говорю, что все, но абсолютное большинство - иначе они не выживут в этой системе, насквозь пронизанной желанием продавца ввести в заблуждение, а то и обмануть...

Наталья Савенко

Да

Александрович

Осознавать сие омерзительно... И вообще торговля - самая нечистоплотная сфера в народном хозяйстве, где главный жупел - рубль...