Ар
Арсений

У кого какая самая любимая передача на Центральном ТВ? У меня "Приют комедиантов". Напоминает тусовки на кухнях в общаге Театрального училища. Эх..🤣

Ответы
Сергей Пастухов

Думаю, что понимаю Вас. Близка атмосфера общажных посиделок. Их дух.
Только всё Центральное как-то в общем настолько обрыдло, что и охоты нету вспоминать, выделять что-то поприличнее. Называть любимым...

Ар
Арсений

Ого. Верхняя Салда. Нижняя Салда.. Бывал в ваших краях.

Сергей Пастухов

Ого! По какому случаю? Творчество или металлургия?

Ар
Арсений

Ну.. Армия.

Сергей Пастухов

Часом не "Нуль-городок"? ( за Нижней)
Я в Салде с 85 года. Тогда еще существовало управление военных строителей. Это непосредственно в городе. А в округе были оочень интересные мста. Да и сейчас . Пожалуй даже еще интереснее.

Ар
Арсений

Станция Ива.

Сергей Пастухов

Понял.

Грейсвандир

а я люблю образ Соловьева, отключив звук, когда он слюною брызгает и бьется головой об стенку)) - страна, сошедшая с ума, потенциалы все исчерпавшая до дна

Ар
Арсений

Мудилка. 🤣

Та
Татьяна

я только фильмы смотрю. хотя ...вчера смотрела Малахова про русские народные песни, да под гармошку. красота! даже песни с ними пела!😁

Борис

А еще идет эта передача? По какому каналу?
Я последний раз смотрел еще с живой Галиной Волчек.
Давно ТВ не смотрю. Только инет.

Ар
Арсений

По пятницам в 23.00 ТВ Цетр. Ну и в интернете есть все выпуски.

Борис

Спасибо!
Особенно не люблю Соловьева и даму с кривыми ногами смотреть. Скабееву. )

Ар
Арсений

Пожалуйста

Борис

🤝

Я.. Имя Любовь..

А если я не училась в театральном... Мне не с чем сравнить... Самая любимая была... Клуб путешественников..с Юрием Синкевичем...

Ар
Арсений

И в мире животных того времени?

Я.. Имя Любовь..

Немного да....

Ар
Арсений

))

(◆_◆)

А я не помню. Последний раз я смотрел телевизор в 2004м году. Кажется это была передача "В мире животных", про Африку.

Ар
Арсений

Здорово. 👍

Валерий Дягилев

Смотрю 1 ЦТВ и плачу, как телевидение помогло ещё одной нуждающейся семье в ремонте квартиры, Кристине Орбакайте

♥**юлия**♥

Я так редко смотрю телек, но есть пару передач - шоу уральских пельменей, стендах, однажды в России.

Ар
Арсений

))

♥**юлия**♥

А ещё есть шуточные типа витебляки, витьбичи,...

Ар
Арсений

Знаю, знаю. 🤣

Е*
Елена *******

Мне тоже очень нравится эта передача. Правда, в эфир выходит поздно, но стараюсь не пропустить.

Ар
Арсений

До пенсии пол мира увидел, а теперь остальную смотрю.

Е*
Елена *******

Еще больше завидовать стала)))

Ар
Арсений

Всё. Молчу. 🤣 💐🍫🍷

Е*
Елена *******

))))))))))))))))))))☕🍰

Тунгук *

Мне повезло я жил дома, не в общаге, но слухов о том что там происходило наслышены были все!!!

Ар
Арсений

))

Тунгук *

Да потому что как правило всей репетиции и многочисленные самостоятельные работы заканчивались уже ночью

Ар
Арсений

Логично.)

Тунгук *

✌️😉

Вадим Карпушко

А у меня просто фильмы, но жизненные, примерно служебный роман, свадьба в Малиновке или....

Вадим Карпушко

Спасибо.

Елена Кэт

Мне нравились старые передачи, я думаю их все помнят. От 16и старше и другие. Взгляд

Сергей К.

в 80-90 прорыв бфл на ТВ сейчас вот уже 20 лет как застой и нечего смотреть

Ар
Арсений

Как давно это было..

Елена Кэт

Да

Наталья

*Своя игра*. И *Двое на миллион* Но плохо, что к Воле приходят только его знакомые.

Ар
Арсений

Миллион мне с Дибровым нравится. Своя игра тоже.

Наталья

С Дибровым очень много говорят и долго думают. И тоже простых людей нет.

Ар
Арсений

Это да, но у интересных людей и разговоры интересные.)

Наталья

Это да. Но этих известных мы и так часто видим. А вот наблюдать за людьми из народа мне интересней. (это только моё мнение.)

Ар
Арсений

Из народа я каждый день наблюдаю.)

Наталья

Каждый день-это они в своей обычной обстановке,

Ар
Арсений

))

Бенвенуто Челлини

Соловьева люблю. Такой умный🤗 Бровью повел,и Украину за два дня завоевал.🤣

Дмитрий Губин

Я телик не смотрю, особенно когда Путлер с новым годом поздравляет. Тошнит.

Ар
Арсений

Очки сними. См выше о чём речь

Дмитрий Губин

Арсений. Иди на ...

Dima_1_Го

Точ в точь, Загадки человечества, с Олегом шишкиным, Шокирующие гипотезы

Ар
Арсений

Головку перегрели на солнышке?)) Вы с какой глуши?

Dima_1_Го

А я про "приют комедиантов" тоже не слышал, относительно конечно глушь не в Москве живём таки

Ар
Арсений

По пятницам в 23.00. По ТВ Центр

Dima_1_Го

Ооо я этот канал вобще не смотрю, и вобще телек щас мало смотрю, жизнь интересней

Ар
Арсений

Разумеется. Если она есть.

Dima_1_Го

Есть если есть чем телек заменить, деньги позарабатывать, найти новый способ изучить поучится чему нибудь, а для релакса можно и телек посмотреть, иногда для подразгона мозгов, разгоняю их другим способом

Alex’s

Я много лет не смотрю тв и даже не знаю какие есть передачи и программы

Ар
Арсений

А что смотрите?

Alex’s

Через интернет обычно смотрю сериалы или фильмы) или передачи с ютуба

Ар
Арсений

В смысле, Smart TV?

Alex’s

Просто интернет)

Ар
Арсений

Через что?)

Alex’s

Телевизор

Ар
Арсений

))

Трубадурочка

В основном мультканалы. Сынишка занял телек, смотрим ток его каналы

Ар
Арсений

Ну, это само собой.)

Ирина Карпова

решада, опасные связи, аферисты в сетях, охотники за привидениями.

Красное Солнышко

Байки ниже пояса озабоченный плешивых, никому не нужных шутов!

Ар
Арсений

Вы о себе? 🤣🤣🤣

Красное Солнышко

Знаете о ком!

Ар
Арсений

Вы передачу перепутали