Сергей Киселёв

Дорогие участники этого сайта,если вам не нравится то что я пишу или вы считаете то что я выкладываю не вопросами ,то для вас есть такая кнопочка (оранжевого цвета) под названием "Пропустить".Лично я ей пользуюсь часто.Почему на данный момент я должен быть козлом отпущения?Многие другие(кроме меня)выкладывают те же сами цитаты и высказывания,те же стихи и строчки из песен,те же пожелания с добрым утром и так далее.Так что будьте терпимыми друг к другу и желаю всего хорошего.Спасибо за внимание

Ответы
Лариса Бирка

Сергей, не отчаивайтесь! Видимо Ваши вопросы-письма читали не те люди! У них что-то не так, а сорваться не на ком, вот они и решили это сделать на Вас! В таких случаях пользуйтесь оранжевой кнопочкой и всё будет ЗДОРОВО!😉 😁

Сергей Киселёв

Ага сейчас вот тереризирует блондинка- прокурор( ну она так себя называет). Пишет то в сообщениях, то в ответах ,что я и все остальные её заколебали писать ей на почту,что она всех засудит.

Лариса Бирка

И пусть с ней! Она же блондинка!😉

Алена

не обращайте внимания так было и будет всегда 🙂

Сергей Киселёв

постараюсь

Алена

не довольные есть везде

Татьяна

а что вам делают эти участники, к кому вы обратились?

Сергей Киселёв

пишут что я пишу бред или что это не вопрос .

Татьяна

а вы их сами пропускайте. просто им сказать вам нечего больше. )))

Сергей Киселёв

я и так пропускаю и никому ни разу не написал , что это "типо не вопрос" или "что за бред вы написали".

Татьяна

ну вот, значит нас таких добрых и понимающих больше! ))

Сергей Киселёв

согласен

Лейла Пушкина

А что именно ты пишешь? Что-то я не поняла прикола.

Сергей Киселёв

Ну просто многие пишут под цитатами : где вопрос? И так далее.

Ле
Лета

но ко мне все ваши вопросы идут,друг за другом

Сергей Киселёв

бывает. у меня тоже так прокскакивает

Галина Переверзева

А мне пока всё нравится и вопросы интересные

Татьяна Данилова

День добрый! Полностью с Вами согласна!

Марина

умничаем 😆

Сергей Киселёв

и что в этом смешного?

Марина

да ладно, пошутила просто

Сергей Киселёв

ну ладно прощаю

Марина

спасибки

Сергей Киселёв

всегда пожалуйки

Искорка

Всё хорошо!

Сергей Киселёв

немного

Това

Не дойдет

Сергей Киселёв

ихние проблемы

Това

Советую прслать

Сергей Киселёв

можно,но опять же потом .овно пойдёт

Това

Да. Вы правы)

Сергей Киселёв

придётся их просто динамить.

Това

Особенно умников

Сергей Киселёв

ну или в чёрный список. кто будет более болтливым и длинным на язык