Бобрик

Каких современных российских писателей вы знаете?

Ответы · страница 2
Star Dust

Lyudmila Ulitskaya...Viktor Pelevin....Mikhail Bulgakov...Vladimir Levi....they are popular in UK...that's just what I remember at the moment...

Марина Петрова

детективы читала - Марина Серова. А так читаю классику - современным не доверяю

ОК
Ольга Канюкова

С. Лукьяненко, уже в который раз перечитываю трилогию "Лабиринт Отражений"...

Валентин Золотарёв

Лично не знаком ни с кем. Читаю многих. Достойных, чтобы их творения читали.

Тамара Крайторова

К своему стыду... Я , если и что и читаю из современных... то фамилии забываю...

Ad
Adept

Ник Перумов, Лукъяненко, Свержин, Желязны, Станислав Логинов и ещё до кучи

Дмитрий Резчиков

Неужели это будет, Неужели я женюсь? Неужели наконец-то Я досыта наебусь?

Дмитрий Лин

Алексей Юрьевич Пехов достоин уважения. А так-больше старых предпочитаю

Ольга Николаева

Акунин, Полякова, Донцова, Прилепин, Улицкая, Толстая, Лукьяненко... и т.д.

Ал
Алекс*

Пушкина брал,Лермонтова,Достоевского,и т.д...а вот современных не знаю....

Ilona Pak

Улицкая,Токарева, еще очень люблю Довлатова но он советский писатель..)))

Катя Медведева

щедрин, пушкин, гоголь , лермонтов и другие. что я буду всех перечислять

Бобрик

Кать, так вроде 21 век на дворе? не?

Ирина Павлова

устинова,литвиновы,незнанский,донцова,корецкий,пронин,дашкова...........

Руслан Халимов

Да никаких. Донцова, перумов, Лукьяненко - нет писателей, м*удаки одни.

*n
*nina**

Семенову, Лукьяненко, Устинову, Быкова, Пелевина и еще много других

The Wervolf

Захар Прилепин, Дмитрий Быков, Борис Акунин, Александр Маркьянов...

Юлия Лещёва

Емец, Глуховский, Эллсберг... ну это я о тех, чьи труды мне нравятся)

Эдуард Гараев

Рекомендую Робин Шарма, Синельников, Нил Доналд Уолш, Ричард Бах.

Ксения Кузина

Токарева,Улицкая,Маканин,Акунин,Гришковец,Пелевин,Петрушевская

Ирина Журавлёва

Алексеев,и что-то больше,навскидку,ничего в голову не приходит...