Иван Кривицский

Как-то Иосиф Виссарионович сказал, что ЭТО имеет Большое Будущее! Что он имел ввиду?

Ответы · страница 11
Людмила Простолюдмила

запорожец!!!

Господин

О, светоч гражданского читализьму!!! Не дай пропасть в неведении!! Пролей животворящий свет на наши неокрепшие избы-читальни!! Поделись этой страшной тайной!!!! / Береги свой захватный УМ!!!

Господин

Ну, и тО. Чего тебе надо от девушки??? Давно в чужих руках не обсерался??? Дефективный?

Людмила Простолюдмила

у него запорожец крутой...ты запорожец проси...))

Господин

Свалило чучело... Я его запомнил.

Иван Кривицский

Ещё один гандон! Я тебя на х..ю видал, урод. Пшёл вон отсюда, засранец ...

Андрей Воробьёв

о расстреле

Андрей Воробьёв

вы извините но как бы вежлива вамсказать что не кому он не упился кроме вас

Иван Кривицский

Отвечаю вежливо, посмотрите хотя бы к/ф "Пиры Валтасара", артисты Гафт, Евстигнеев. Или прочтите классика Ф.Искандера ...

Иван Кривицский

Не удивляюсь Вашему ответу!)) Действительно, нафиг зомбированному человеку развитие. У него все ответы уже заложены!)))

Иван Кривицский

Даже русский язык хромает!))

Иван Кривицский

Наконец-то, без единой ошибки написал. Прогресс, далеко пойдёшь!

Андрей Смирнов

свою смерть

Иван Кривицский

А Вы не в курсе?)) Для них Сталин главный враг, как и в своё время царизм для большевиков!))

Андрей Смирнов

а ты сам не либерал что ли?

Иван Кривицский

ВЫ знаете, это слово стало ругательным!)) Сам такой ...)))

Андрей Смирнов

я не встречал в жизни ни одного человека который бы не был либералом

Иван Кривицский

Есть известное высказывание У.Черчилля по этому поводу ...

Ольга Борисовна

Нашу страну

Иван Кривицский

))) И нашу тоже! Это - абхазская аджика.

Иван Кривицский

Что ОК? Пошли аджику готовить, или фильм смотреть, где он это сказал?

Ольга Борисовна

Аджику мне теперь низя ,а кино смотреть некогда

Иван Кривицский

Неужели и читать мировую литератору тоже нельзя?)) Смотрите комиксы!)))

Ольга Борисовна

Я не читаю, мне некогда,и комиксы тоже

Иван Кривицский

Сильно заняты? Я понимаю ...

Иван Кривицский

Ольга Борисовна, не гоните туфту ...)))

Виоллета Зизова

поделитесь.

Виоллета Зизова

И что она действительно имеет большой спрос?

Иван Кривицский

Имеет!)) Свидетель Ф.Искандер и его литературный герой Сандро из Чегема!)))

Виоллета Зизова

Да, действительно вся физическая пища дана Создателем для нашей пользы.

Виоллета Зизова

Но кроме физической пищи мы должны ещё удовлетворять и духовные потребности.

Дмитрий

наша страна

Я С Марса

кисляк № 2

Иван Кривицский

Читайте Ф.Искандера, или смотрите фильмы по его произведениям ...

Рая Люба

без понятия

Рая Люба

ну и ну. какое же тут будущее?

Иван Кривицский

??? Бесподобно! Может быть, для Вас будущего уже нет, а для аджики есть!

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

оно те нада?

Иван Кривицский

Мне очень нада! Потому что люблю мясо с абхазской аджикой. А кому не нравится пускай сосут ...)))

Евгения Блохина

просветите?

Иван Кривицский

Роман, "Сандро из Чегема", или к/ф "Пиры Валтасара", там об этом ...

Са
Саша

пздц стране

Иван Кривицский

Абхазская аджика. Песец чуть не наступил в 90-х, когда либералы все что можно сдали ...

Луша Майская

сберкнижку

Иван Кривицский

Вы прелесть, Луша! Увы, абхазскую аджику!

Луша Майская

ой . а про майонез ничо не говорил?

Иван Кривицский

Это супостаты французы завезли! А Сталин нам ближе, с Кавказа, почти свой!))

Nurgul Karim

счастье......

Иван Кривицский

??? Вы хотели сказать ПРОРОК? Это сказал и Ф.Искандер, правда, что Сталин многое предсказывал не всё сбывалось, но благодаря ему, абхазская аджика получила большое распостранение!)

Иван Кривицский

Не только Вы! Кино гляньте "Пиры Валтасара"!

Денис Давыдов

Воровство )

Денис Давыдов

Если вкладывать деньги - то много чего имеет большое будущее ))) Только кто на рынок сбыта просто так пустит ? )

Людмила Малышева

гази нефть

Людмила Малышева

ответ достойный узости его мышления

Иван Кривицский

Да, конечно. Куда ему до вас ...

Иван Кривицский

Да вам хоть чем ... Куда конь копытом, туда и рак с клешнёй ...

Людмила Малышева

теперь кругозор политиков намного ширше

Гульнара

коммунизм)

Иван Кривицский

С мясом и вином "изабелла", к/ф "Пиры Ваптасара".

Гульнара

я пробовала китайскую аджику-прелесть)

Иван Кривицский

Сами сделайте, это так просто ...

Леонид Добкач

Поколение?

Иван Кривицский

?? Калинин примерно тоже спросил, - не сильно дерёт? - На что получил ответ, выше

Иван Марченко

Коммунизм?

Иван Кривицский

Ф. Искандер " Сандро из Чегема"

Надежда Харчевникова

ЭТО и имел!

Иван Кривицский

Это имеете и вы - абхазская аджика!

тр
таня ра

репрессии

Иван Кривицский

Я своё фото выставил и ничего, завистников правда много ...)))

тр
таня ра

Вот видите, значит болезней может прибавиться.

Иван Кривицский

??? Что за глупости? Я чеснок в огромных количествах ем!))

тр
таня ра

Чеснок от сглаза не поможет. Запаха они не почувствуют от компа.

тр
таня ра

так продублируйте по компу

Александра К

Коммунизм

Иван Кривицский

? Обычный вождь, гораздо лучше остальных. Раньше был от него не в восторге, щас поклонником не стал, но мнение поменял ...

Александра К

Да уж сколько невинных душ погубил.В одном Бутово60тыс. А святыхТАМ более 300.Ни в одном святом месте нет столько святых .

Иван Кривицский

Невинных? На счёт святых не знаю, не был у вас. Буду в гостях у племянника, поинтересуюсь. Невинных большевики погубили в гражданскую и потом ещё. Он этим душегубам вернул должок. Уже за это ему спасибо ...

Александра К

Он сам был бандитом ,занимался грабежами и несколько раз сидел в тюрьме.А скольконевинного народу сидело по тюрьмам,как "враги народа"

Иван Кривицский

Не могу спорить с красивой женщиной!) Про бандита, кстати есть у Ф.Искандера, это он сообщил об абхазской аджике в своём романе "Сандро из Чегема"! А вот "враги народа" действительно! Разве можно назвать друзьями таких людей, как Г.Зиновьев, Г.Ягода и прочая ...