Иван Кривицский

Как-то Иосиф Виссарионович сказал, что ЭТО имеет Большое Будущее! Что он имел ввиду?

Ответы · страница 15
Гульназка Абу

И что?

Иван Кривицский

??? Потому что вкусная!)) Он ел её с мясом и сказал всем об этом!))

Иван Кривицский

Прочтите Ф.Искандера, или фильм посмотрите "Пиры Валтасара", один подбор артистов чего стоит; В.Гафт, Е.Евстигнеев, А.Петренко и др.

Гульназка Абу

Спасибо! Обязательно посмотрю

Нина Крылова (Копылова)

жизнь

Иван Кривицский

Почти, приправа к хорошей и вкусной жизни!))) Это - АБХАЗСКАЯ АДЖИКА!

Ангелина Банникова

Мозгт

Иван Кривицский

УжОс!!! Вот бы на это посмотреть! Успокою, это - абхазская аджика.

Алина Алина

и что?

Иван Кривицский

??? А потому что, когда Калинин увидел как он её намазывает на кусок козлятины спросил, - не слишком дерёт? Тот ответил, - Нэт! Эта абхазская аджика имеет большое будущее. Блестящий пиар-ход и все присутствующие на застолье, потянулись к аджике. Источник, роман Ф.Искандера и к/ф "Пиры Валтасара".

Влад Сёмма

ничто

Иван Кривицский

Тогда и ешьте мясо без АБХАЗСКОЙ АДЖИКИ ...

Эльза Скарлет

шщршщ

Иван Кривицский

Узнаю эффект!)) Водичкой запейте! М.И Калинин тоже так делал, когда спросил у вождя, - не слишком дерёт? - видя как тот мажет кусок мяса АБХАЗСКОЙ АДЖИКОЙ! Я вижу у Вас она тоже получила большое будущее!)))

Снежана

Кино)

Снежана

а где ее купить?

Иван Кривицский

Сами сделайте, это так просто ...

Снежана

рецепт дадите?

Иван Кривицский

?? В ссылке забейте, 1000 рецептов ...

Снежана

спасибо!

Мария Давыдова

кино?

Мария Давыдова

Поскольку сейчас она есть везде, я честно не задумывалась, откуда она. У меня на даче базилик растет. Он тоже из Абхазии?

Иван Кривицский

Я в Баку родился, потом жил на Кубани ... Сталин про аджику сказал в 30-х годах прошлого столетия. Тогда об аджике мало кто знал, да и базилик, реган, кинза на дачах не росли ...

Мария Давыдова

Значит, он был прав. Теперь о ней все знают

Иван Кривицский

Ф.Искандер на это тож обратил внимание, в своём романе "Сандро из Чегема", там и написал, что И.Сталин делал много предсказаний, но не всё они воплотились в жизнь, в отличии от этого ...

Мария Давыдова

Люди вправе выбирать, что воплощать в жизнь, а что нет

Елена Митрофанова

Кино?

Иван Кривицский

Кино гляньте, "Пиры Валтасара"

Иван Кривицский

Когда он кусок мяса намазал, а Калинин спросил, - не слишком дерёт?)) а тот ему и ответил, что это .... И все за столами кинулись жрать аджику!)))

Галина Золотарева

кино?

Галина Золотарева

что-то слюнки потекли-пора обедать...

Иван Кривицский

Давно пора!))) С Мясом и бутылкой "Изабеллы", как у него ...

Мишаня Борзов

СССР?

Иван Кривицский

))) Фильм гляньте, там круче "Пиры Валтасара"

Алевтина Геннадьевна

Союз

Иван Кривицский

Круче! Это - абхазская аджика.

Алевтина Геннадьевна

Наша вкуснее! Но конечно аджика полезна!!! Чеснок и прочее, возбуждает аппетит, противогрипп

Иван Кривицский

К/ф "Пиры Валтасара" гляньте ...

Алевтина Геннадьевна

Хорошо, ссылку пришлите, ок?)

Иван Кривицский

??? Копируйте и вставляйте в поисковик, вам тысячи ответов придут ...

Алевтина Геннадьевна

Ясно, что не соберусь посмотреть))))

Алевтина Геннадьевна

ЗарядКа пора отключаться)(( прекрасного вечера вам и милого общения!)

Иван Кривицский

))) Нет! Абхазская аджика!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

о как.. личную биографию сталина не читала

Иван Кривицский

Для этого не надо читать личных биографий!) Нужно просто читать литературу, современных русских классиков, их не так много!) Например Фазиля Искандера! или посмотреть к/ф "Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным". А вот биографию библейского царя Валтасара Вам стоит прочесть!))

☆❃

Прочтем..как нибудь на досуге..Знаю что Джугашвили был бандитом абреком. сидел в каторге.и каторга его закалила..что он стал и Сталином политическое прозвище Коба.

Иван Кривицский

)) Такие познания!)) А вот президент Трумэн на каторге не сидел, он сидит щас в аду, за самое большое преступление против человечества! Хиросима и Нагасаки, слышали о таких городах?

Иван Кривицский

Ну вот. А ведь Высший суд посолидней любого земного, даже английского суда!))

Люба Иванова

кино

Иван Кривицский

Абхазская аджика! Любите кино? В фильме "Пиры Вальтасара" играют великие артисты, В.Гафт, Е.Евстигнеев, в роли Калинина, с которого и произошёл это диалог, когда он спросил, - не слишком дерёт?- увидев как Сталин (А.Петренко) ест мясо, намазывая этой приправой!) Ответ, - нэт! Эта Абхазская Аджика имеет большое будущее!!! Блестящий пиар-ход! Все кинулись её есть и она действительно получила широкое распостранение. Свидетельства предоставил Ф.Искандер, в своём романе "Сандро из Чегема".

Люба Иванова

Была в Абхазии ,аджику не едала.

Люба Иванова

Рецептов много.А какой именно абхазский не знаю

Селия Вымри

НКВД

Селия Вымри

Вот хитрый. И грузин, и осетин, и абхазец. Вот кого нужно

Иван Кривицский

??? Почему. Мясо с аджикой и бутылкой "изабеллы", что может быть лучше?))

Иван Кривицский

Уже не попробует, или хочешь угостить?

Екатерина Екатерина

Кино

Иван Кривицский

Абхазская аджика. Кино "Пиры Валтасара" там есть ...

Счастье Есть

Кино

Иван Кривицский

Да! Кино посмотрите "Пиры Валтасара", кстати там играют, Гафт, Евстигнеев, Петренко, или читайте Ф.Искандера ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кино

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа? Люблю, кстати

Prisacari Nina

кино

Иван Кривицский

Это говорил Ленин, - Для нас важнейшим из искусств является кино! Сталин был более приземлённым человеком. Это - абхазская аджика!