Иван Кривицский

Как-то Иосиф Виссарионович сказал, что ЭТО имеет Большое Будущее! Что он имел ввиду?

Ответы · страница 5
Pe
Petp

Цена ответа, уважаемый Дибров?

Pe
Petp

Вот в Сочи больше никогда, грязно очень. А в Сухум, в горы, непременно) В сентябре на авто махну, из Питера)

Иван Кривицский

Флаг в руки. Обязательно жареное мясо козлёнка с аджикой и бутылкой вина!)))

Pe
Petp

А как же) Жарить - на костре)

Иван Кривицский

Абхазы народ гостеприимный, угостят ...

Pe
Petp

Я знаю, бывал.... Мне там нравится - мандарины, инжиры, королёк.... Всё с дерева) Рыба только мелкая.... И катраны в море - ерунда... Вот крабы вкусные)

Татьяна Сергеевна

Сила Государства Российского

Татьяна Сергеевна

Стыдно признаться,читала не мало,но нет...Просветите?Мама с Папой воспитывали)))

Иван Кривицский

))) Тогда лучше к/ф посмотрите, "Пиры Валтасара" там играют Петренко, Гафт, Евстигнеев, Никоненко, реж. Ю.Кара

Татьяна Сергеевна

Судя по подборке...более чем интересно....Спасибо,Вам...От любопытства уже забежал на сайт)))Спасибо,еще раз)))

Татьяна Сергеевна

Пиры Вальтасара или ночь со Сталиным,Я правильно Вас поняла?

Татьяна Сергеевна

Вооот,таки хочу посмотреть,Вы Меня заинтриговали...Буду рада оставить комментарий от просмотра))Спасибо...

Гульназ Кабирова

откуда я знаю что он имел виду

Иван Кривицский

Тогда кушайте мясо с АБХАЗСКОЙ АДЖИКОЙ!

Иван Кривицский

тогда зелень-мелень, как кричали в своё время в Баку, - езжай свая рассия, с голоду подохнешь! Кинза нэт, реган нэт ....

Иван Кривицский

Правильно - ничего! Щас есть ...

Артём Кожеуров

увидел то что ни разу не видел

Иван Кривицский

??? О видел многое и ни что человеческое ему не было чуждым. Это абхазская аджика!

Рубен Абрамян

Победа в Отечественной войне

Иван Кривицский

Нет. Это - абхазская аджика!

Рубен Абрамян

может быть,а аджика бывает и не только абхазской

Иван Кривицский

Роман Ф.Искандера и к/ф "Пиры Валтасара" . А.Джигарханяна нет, зато есть В.Гафт, А.Петренко, Е.Евстигнеев ...

Иван Кривицский

Да, тяжёлый случай. Но по-моему в фильме есть артисты из Армении, играют грузин и абхазов ...

Елена Максимова

Это он о аджике так говорил))))

Елена Максимова

Иван я читала "Завещание" И.В.Джугашвили нам ,потомкам.Мудрый и добрейшей Души Был Человек,Сталин.)))

Иван Кривицский

Я вообще-то Ф.Искандера цитировал ...

Елена Максимова

Знаю,а я о мудрости Сталина)))))

Валентина Лебедева

Как бы не пожалеть , узнав Это

Иван Кривицский

Не пожалеете, мамой клянусь!)) Это - абхазская аджика.

Валентина Лебедева

В наше время легко клясться, а маму оставьте

Людмила Максимова

не знаю, а что он имел в виду?

Людмила Максимова

да, аджику любят все и многие сами готовят

Иван Кривицский

Спасибо товарищу Сталину, за прекрасную абхазскую аджику, которую он нам открыл в 1936 году в Сухуме!

Иван Кривицский

Фильм гляньте "Пиры Валтасара"

Ернар Естемесов

у него надо было спрашивать)

Иван Кривицский

Он сказал. Это - абхазская аджика. Смотрите к/ф "Пиры Валтасара"

Иван Кривицский

Пожалуйста. Спасибо скажете, когда фильм посмотрите. Ф.Искандера почитайте ...

Ludmila Radovecka

Как-то пропустила этот факт.

Иван Кривицский

Абхазская аджика! А Вы что подумали?

Ludmila Radovecka

Ничего крамольного,просто не знала.Теперь буду знать.

Aisana Makadilova

чтение Библии, и вера в Бога

Иван Кривицский

Вы знаете, он же учился в духовной семинарии, вполне возможно. Но тут он сказал конкретно, на застолье в Сухуме! Его спросил Калинин, - не слишком дерёт? - Нэт! - ответил вождь, - эта абхазская аджика имеет большое будущее!))

Иван Кривицский

Прочтите Ф.Искандера, или к/ф "Пиры Валтасара".

u_
ufo _

мало ли што кто-то сказал?)))

Демони Ка

А вот яблоки - это уже даже близко не абхазская...

Иван Кривицский

Ну ... Мужчины любят экспериментировать ...

Демони Ка

Не, та не любят. Яблоки- это уже голимая Россия в рецепте. Там -классика. Только не думайте, что я говорю о том, что это невкусно. О вкусе я не спорю.

Иван Кривицский

Я ж говорю, можно делать по разному. А в России не любят перец так же как и на Укр, это Вы зря ...

Демони Ка

Можно делать по-своему, а есть классические рецепты. Я об этом. У меня сын в Москве мучается, что там даже одноимённые специи не пахнут.

Возвращенная К Жизни

ЭТО) что ж тут непонятного )

Иван Кривицский

С мясом и бутылкой "изабеллы!)))

Возвращенная К Жизни

Вызов принят, когда будете угощать?)

Иван Кривицский

Приятно, когда за вождя принимают, или хозяина пиршества в Сухуме Нестора Лакобу!)))

Иван Кривицский

Дайте на вас гляну. Хм ... А меня не привлекут за совращение несовершеннолетней?))

Возвращенная К Жизни

Мастер пикапа?) Отличный ход)

Возвращенная К Жизни

Иван, что ж вы не подготовленный пришли на беседу) Не бойтесь, вас никуда не привлекут)

Иван Кривицский

Да? А вдруг лишат девственности? Это единственное что у меня осталось ...

Tatjana Morozova

мало ли что...атомная бомба

Tatjana Morozova

неожиданный ответ-значит классный вопрос))

Любовь Краснова

свободное человечество?Г

Любовь Краснова

надо же..!!!))..он о вкусах..а я о свободе..)))

Иван Кривицский

))) Свободы мало Вам? Вон укры стали свободны и скоро не только аджики у них не будет, но многого другого ...))

Любовь Краснова

я законопослушность не отмняла..можно и законы исполнять и при этом свободным оставаться..))

Иван Кривицский

Пусть всё свободное человечество кушает мясо, с абхазской аджикой!!!!!!

Любовь Краснова

Пусть!!!))) и никогда не ссорятся..)))

Inessa Fuhrmann

именно ЭТО будущее и имел

Иван Кривицский

Возражения есть, когда её есть без мяса и запивая "изабеллой"!)))

Inessa Fuhrmann

ну что мог предложить человек ..психопат..только хауз..ЭТО ..

Иван Кривицский

Ешьте тогда зелень-мелень, будьте настоящим психопатом, как фюрер!)) Вегетарианец, такой как Вы!)))

Ольга

мало ли кто что говорил....

Иван Кривицский

Не мало! Это - абхазская аджика ..

Наталья Соснина

а ты то сам знаешь ответ ?

Иван Кривицский

Спрашиваете, я и готовлю это! Абхазская аджика.

Иван Кривицский

Это факт. Читайте Фазиля Искандера, или посмотрите фильм "Пиры Валтасара"

Иван Кривицский

"извинить не могу, - ответил проф. Волланд, скупердяю буфетчику" Это читали?

Даля Соколова

Подскажите, пожалуйста...

Иван Кривицский

С удовольствием, это абхазская аджика! Источник, произведение Ф.Искандера и к/ф "Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным" ...

Анна Курушина

незнаю. А что имел ввиду?

Иван Кривицский

На застолье в Абхазии, он намазал кусок козлятины аджикой, а М.И. Калинин его спросил, - не слишком дерёт? Вождь ответил, - Нэт! Это АБХАЗСКАЯ АДЖИКА имеет большое будущее! И все присутствующие принялись за аджику. Источник, роман, "Сандро из Чегема", к/ф "Пиры Валтасара".

Иван Кривицский

))) Странно, что именно у Вас именно такие ассоциации ... Спасибо скажите, а то аджику ели бы только в Абхазии ...