Иван Кривицский

Как-то Иосиф Виссарионович сказал, что ЭТО имеет Большое Будущее! Что он имел ввиду?

Ответы · страница 7
L_
Lord _

Да любая пропаганда

Иван Кривицский

Обожаю такие ответы!))) Это - абхазская аджика!

L_
Lord _

Не потянула аджика на большое будущее, видимо её пропаганда была слишком слаба.

Иван Кривицский

Эх Вы, обидно стало, что не угадали? Бывает ...

L_
Lord _

Нет не обидно вовсе, а ответ здравый, главное чтобы мне нравилось

Иван Кривицский

Сообщу по секрету. Когда Сталин ел мясо, намазывая аджикой, его спросил Калинин, - не слишком дерёт? - гениальный ответ, - Нэт! Эта абхазская аджика имеет большое будущее! Блестящий пиар-ход, как сейчас бы сказали и все кинулись есть аджику. Как справедливо заметил Ф.Искандер, вождь много делал предсказаний, не все сбылись, но аджика действительно получила большое распостранение. Спасибо товарищу Сталину ...)))

L_
Lord _

Ну во первых не самое большое будущее, во вторых интересненько, в третьих я и не пытался назвать правильный какой то ответ.Здорово.

Иван Кривицский

Читайте Фазиля, или фильм есть "Пиры Валтасара", там великолепные артисты и режиссёр ...

Наталия Занкина

Чугун? производство

Иван Кривицский

Я Вас обожаю, Наталия! Нет, это - абхазская аджика.

Иван Кривицский

Фильм посмотрите "Пиры Валтасара"!)

Иван Кривицский

И прочтите Ф.Искандера, не пожалеете ...

Наталия Занкина

Спасибо. Как раз думала, что бы почитать.

Иван Кривицский

Вот, легко читать и смешно. Начните с "Созвездия Козлотура"., а там если понравится уже сами ...

Иван Кривицский

Пожалуйста. Спасибо скажете, когда прочтёте!)))

Виктория Луценко

коммунизм, наверное

Иван Кривицский

Абхазская аджика. Про КоммунизЬм Хрущёв плёл ...

Виктория Луценко

Хрущев продолжил то что начали ДРУГИЕ

Иван Кривицский

Хрущёв просто мудак!)) Про других не знаю ...))

Иван Кривицский

Вам Путин не нравится?)) Вы поклонник Порошенко!)) Я угораю ...

Родион Денисенко

Расстрел наверное)))

Иван Кривицский

))) Как всё запущено. Это про абхазскую аджику!

Родион Денисенко

Я не знал. Поэтому решил написать ассоциацию. Ответил я не серьезно, а в шутку. Спасибо! теперь буду знать))) Сам люблю аджику, я сам кавказских кровей. Спасибо за вопрос!

Иван Кривицский

Прочтите Фазиля Искандера, "Сандро из Чегема", или посмотрите к/ф "Пиры Валтасара" Там кстати замечательные актёры, к примеру В.Гафт, Евгений Евстигнеев и другие

Иван Кривицский

Пожалуйста. Спасибо скажете, когда прочтёте, или посмотрите. Удачи ...

Лю
Людмила

пряность какую либо

Иван Кривицский

Умница, Людмила! Абхазскую аджику!

Лю
Людмила

Ой, спасибо, Иван! Похвалили...................))) Хорошего дня

Александр Кисьянцев

Ну уж Точно не Рашку

Александр Кисьянцев

нет я не Руссофоб!!!!!!! просто то что сейчас творится в России это не то самое будущие!

Иван Кривицский

А что в ней творится? тоже творилось и 50 и 100 лет и даже раньше!)) Не буду мучить, это - абхазская аджика.

Ирина Андрианова

Социализм, наверное

Иван Кривицский

Нет!)) Это до него сказали теоретики! Он более приземлённым был. Сказал об абхазской аджике, когда намазал кусок козлятины ей. Это стало известно и аджика получила большое распостранение ...))

Катя Гаврилова

Скорее всего знания

Иван Кривицский

Умница Катя, но он сказал это об абхазской аджике! Источник фильм "Пиры Валтасара", или роман Ф,Искандера

Александр Кулезнёв

что сказал не помню

Иван Кривицский

Абхазская аджика! Вспомнили?

Александр Кулезнёв

да такое вино это здоровье я это с переодичностью делаю в Сочи

Иван Кривицский

Вождь недалеко сказал это пророчество в Сухуме (Мухусе), в 1935 году. Источник, Ф.Искандер, также к/ф "Пиры Валтасара"

Петр Иванов

ой куда нам до него

Иван Кривицский

Да, действительно! Но это сказал для нас, когда кусок мяса мазал АБХАЗСКОЙ АДЖИКОЙ. Пророк, угадал!)

Иван Кривицский

??? Наверное то, чём его спросил Михаил Иванович, не слишком дерёт? Ответ, - нэт ... и далее по тексту. Источник Ф.Искандер и к/ф "Пиры Валтасара".

Петр Иванов

нет к сожалению не довелось. Искандера знаю, а кто поставил фильм?

Иван Кривицский

По моему Юрий Кара, могу ошибиться. Актёры шикарные, В.Гафт, Е.Евстигнеев, в роли Сталина - Петренко, тот который старший и т.д.

Петр Иванов

ООО, обязательно посмотрю сегодняже

Виталий Иванович Вербицкий

Не про авиацию ли...

Виталий Иванович Вербицкий

Ошибся Сталин, и не слыхал о ней...

Иван Кривицский

))) фильм посмотрите "Пиры Валтасара", или прочтите Ф.Искандера ....

Виталий Иванович Вербицкий

Такие я не смотрю, шибко скучные...

Иван Кривицский

))) Отнюдь, у вас ошибочные представления. Там артисты чего стоят Гафт, Евстигнеев, Петренко. А Фазиля начать читать, трудно оторваться ...

Виталий Иванович Вербицкий

Сохраним, посмотрим и почитаем...

Галина Пронина

Переливание крови.

Иван Кривицский

)))) Прочтите Ю.Домбровского, "Факультет ненужных вещей", там есть что ждёт таких новаторов! Те ответ - абхазская аджика. Посмотрите хотя бы фильм Ю. Кары, "Пиры Валтасара" Одни артисты там чего стоят!

Галина Пронина

Даже и не знаю что сказать. Вы через губу иногда переплёвывайте.

Иван Кривицский

Неа, даже когда на диване лежу, лень ...

Тамара Мельниченко

К сожалению... пас...

Тамара Мельниченко

Я ее не люблю... для меня очень острая...

Иван Кривицский

Да, действительно! Он это сказал, совершенно не подумав о Вас ...

Ainura Kopbayeva

мое существование

Иван Кривицский

Не переоценивайте себя!)) Абхазская аджика

Ainura Kopbayeva

Всего лишь шутка. Аджика- убойная вещь, соглашусь.

Иван Кривицский

)))) Прочтите "Сандро из Чегема", или фильм "Пиры Валтасара"

Ainura Kopbayeva

Почитаю на досуге. Благодарю за совет!

Иван Кривицский

))) Кино гляньте, там артисты блеск, один Гафт чего стоит ..

Лилия Порывкина

Иван,заитриговали

Иван Кривицский

Всё просто, Лидия! Абхазская аджика. Его предсказание сбылось ...

Лилия Порывкина

вот кто бы мог подумать что речь идёт об аджике,никогда бы не подумала,хотя да если вы пробовали её у абхазов но не ту что продают а ту что готовят для себя,поверишь Сталину

Лилия Порывкина

хороший гостеприимный открытый народ,а вот аджика у них оооох какая)))

Тамара Григорьева

О Б Р А З О В А Н И Е.

Иван Кривицский

Нет, Тамара Григорьевна! Это - абхазская аджика!

Тамара Григорьева

Ну, да она действительно популярна, да и вкусная - кушаем.

Тамара Григорьева

Конечно с мясными блюдами.

Игорь Румянцев

он много кого имел

Иван Кривицский

Знаете, рассказывали "пострадавшие"?))) Это - абхазская аджика.

Иван Кривицский

Кино посмотрите, Пиры Валтасара", или роман Ф.Искандера прочтите ...

Нина Балясникова

недра земли нашей.

Иван Кривицский

))) Нет! Это - абхазская аджика.

Угадай Конионикова

Лысыю голову свою

Иван Кривицский

???? С чего Вы взяли, что он был лысым?)) УжОс, как представлю его лысым, сразу аппетит пропадает, "такой лишний непрязнь испытываю", что кушать не хочется мяса с АБХАЗСКОЙ АДЖИКОЙ!)))) Это - абхазская аджика!

Угадай Конионикова

Кобзон то? Да он и сейчас лысый

Иван Кривицский

А-аааа .... Яду мне, яду! Не знал что Иосиф Давыдович полная тёзка Иосифу Виссарионовичу Сталину!))))

Угадай Конионикова

Да вас дедков разберет кто что ли, один фиг йосикт

Угадай Конионикова

Да вас дедков разберет кто что ли, один фиг йосик.

Иван Кривицский

)))) Хоть на Вас гляну! Спасибо за комплимент!)))

Халык Дурдыев

До военные ссылки

Иван Кривицский

Потом мясо не вкусным будет ...

Халык Дурдыев

Специ добавишь еще лучше будет

Иван Кривицский

А аджика что, зелень-мелень?